Перейти к содержимому

Путин ещё скажет об этом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#51 Gribnik

Gribnik

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Плюсы: 26

Отправлено 13 October 2011 - 20:44

Всем мир!...пробежался по всем постам...человечек один попросил заглянуть), да и к тому же в курсах нужно быть чё да как))) ммммдааааа ужж!!!!!!!...нет слов))))...на форуме не давно, из 2 враждующих сторон выделять особо никого не буду, т.к толком особо не наю...что и как у кого...и что тут происходило до меня, мужики нах это всё было выносить на всеобщее обозренее, в лс всё бы разрулили, и было б норма. Так если судить по переписке то склонен больше к игнату и его словам...без обид амнезик!  Скажу одно...наркота она до добра не доводит, и наступит момент, когда наплывёт столько грязи от нее, что выпльть будет невыносимо трудно или же не выплывешь вовсе...только бы найти в се сил вовремя остановиться, либо так глубоко не заплывать...проплюсую вам завтра а то сёдня все + исчерпал)

#52 игнат

игнат

Администрация

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 5769 сообщений
  • Плюсы: 5518

Отправлено 13 October 2011 - 21:18

Просмотр сообщенияAmnesic (13 October 2011 - 14:38) писал:

Хорошо, только подпись выправь свою. Ты же сам не захотел поговорить нормально в скайпе, я даже согласен был в этот вечер созвонится с тобой. Мне потом снится, что я издеваюсь над людьми - поверь мне. После склоки с Котярой казалось, что я бездомных выгнал на улицу. Но я не скрываю это, а ты выставляешь меня на смех. Зачем? Я же по честному говорю с тобой? Все так все. Мир.
Вот что мне в тебе нравиться - так это то что ты всё ещё сохраняешь способность договариваться и идти на компромисс - к  мирному урегулированию возникающих "неурядец" ! МОЛОДЕЦ !! ПЛЮСЫ КОНЧИЛИСЬ,но ощущение "положительной динамики присутствет  :soglasie:

#53 игнат

игнат

Администрация

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 5769 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 22:04

Просмотр сообщения2012 (13 October 2011 - 15:06) писал:

а то что двое могут писать с этого акаунта -парень и девушка (потому что живём вместе) - такое в голову не приходило тебе  :ideya: ?! А со мной ты и в скайпе общался, а сейчас меня "МУСОРОМ" называешь, а ещё заигрывал со мной - ты не мужчина после этого  <_< !!!
вы вообще голубушкуа (Гаш бы такого не ляпнул !) ротик свой на режиме стоп попридержали, когда мучжины "яйками меряются" (писюганами мерится щас не модно - яйцами - само то -новый тренд сезона осень-зима 2011-12 г.г.  :lol: )

#54 игнат

игнат

Администрация

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 5769 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 22:16

Просмотр сообщенияGribnik (13 October 2011 - 20:44) писал:

Всем мир!...пробежался по всем постам...человечек один попросил заглянуть), да и к тому же в курсах нужно быть чё да как))) ммммдааааа ужж!!!!!!!...нет слов))))...на форуме не давно, из 2 враждующих сторон выделять особо никого не буду, т.к толком особо не наю...что и как у кого...и что тут происходило до меня, мужики нах это всё было выносить на всеобщее обозренее, в лс всё бы разрулили, и было б норма. Так если судить по переписке то склонен больше к игнату и его словам...без обид амнезик!  Скажу одно...наркота она до добра не доводит, и наступит момент, когда наплывёт столько грязи от нее, что выпльть будет невыносимо трудно или же не выплывешь вовсе...только бы найти в се сил вовремя остановиться, либо так глубоко не заплывать...проплюсую вам завтра а то сёдня все + исчерпал)
сам истратил +сы но за мнение независимое - спасибо !

#55 игнат

игнат

Администрация

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 5769 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 17:28

Говорят когда Амнезик вычислил, что Игнат - мусор, он ОЧЕНЬ обрадовался, а кам именно это было можно глянуть здесь:

#56 KROOSS

KROOSS

Продвинутый пользователь

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 2206 сообщений
  • Плюсы: 1213

Отправлено 14 October 2011 - 20:59

Просмотр сообщения2012 (13 October 2011 - 14:19) писал:

а он правда же ебашится уже 3-сутки !!! посмотреть по его постам -он из-за компа по 20 часов не вылазит потом перерыв небольшой и снова 16 часов !!! разве без марафонов такое возможно ??? Бледный, худой, в трусах гоняет, руки исколоты - Амнезик остановись !!! И камеру закрывай на буке, когда в инет выходишь ))) Что там говорят " выкладывать видео-фото-изображение без согласия самого правообладателя...?" - запрещено ? Или можно выложить ))) - мы лицо заретушируем, только комната твоя, кровать и ты в трусах - посты набиваешь ))) Теперь кричать будешь "мусара- обложили суки! следят!" У тебя же папа пенсионер МВД - но ты ему про данный форум не говорил )))

Не хорошо....Родителей уже примешали в грязюку,вот только за это минус поставлю,не обессудь. :mad:

#57 игнат

игнат

Администрация

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 5769 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 00:16

Просмотр сообщенияR.Kos (14 October 2011 - 20:59) писал:

Не хорошо....Родителей уже примешали в грязюку,вот только за это минус поставлю,не обессудь. :mad:

Правильно Розочка минусуй ей стерве Изображение (ШУЧУ!) А то она меня потом с ... съест ! Изображение
А вот лично я считаю, что нужно жить - ДРУЖНО !!! И друг-дружке помогать, а не "кусаться" !Изображение

Просмотр сообщенияAmnesic (13 October 2011 - 16:11) писал:

ХОРОШО - УБЕДИЛИ - ЗАВЯЗЫВАЮИзображение! ТОКА РЕПУ МНЕ ПОДПОРЧЕННУЮ ИСПРАВЬТЕ. ) ЭТО МНЕ КОНЕЧНО НЕ ТАК СУТЬ ВАЖНО, НО ВСЕ ЖЕ. Я ВЕДЬ НЕОБОСНОВАННО НЕ МИНУСОВАЛ(кроме ДжетЛаба когда Игнат попросилИзображение) Я свободный художник, Босоногий мальчик - который Тарантеллу танцевал. ) На улицах Барселоны))))

ОК?

...кстати 2-ой день подряд за пост № 47  - тебе репу выправляюИзображение !

#58 Винтик

Винтик

Продвинутый пользователь

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 3828 сообщений
  • Плюсы: 2361

Отправлено 15 October 2011 - 02:59

Ну вы блин даёте :blink: нафик я выложил эту грёбаную стенограмму,чувствую себя виноватым :unsure: но ведь уже мир,правда?пожалуйста не ссорьтесь больше)это всё на радость :police:
Амнезик,прикол:я на автомате камеру заклеил на буке во время чтения ветки)))

#59 Amnezz

Amnezz

rapaz

• Камрады
  • PipPipPip
  • 8214 сообщений
  • Плюсы: 8744

Отправлено 15 October 2011 - 06:40

Просмотр сообщенияВинтик (15 October 2011 - 02:59) писал:

Ну вы блин даёте  нафик я выложил эту грёбаную стенограмму,чувствую себя виноватым  но ведь уже мир,правда?пожалуйста не ссорьтесь больше)это всё на радость  Амнезик,прикол:я на автомате камеру заклеил на буке во время чтения ветки)))
Не переживай бро. Все нормально со стенограммой, дело не в ней. Стенограмма отражение действительности, отношение "ИХ"(офис на Губкина), методы борьбы с "нашей темой" -которой посвящен этот форум.

Про остальное, что здесь написано не по теме начатой тобой - ты же знаешь, Казань Город-Герой(или героевИзображение). А насчет веб-камеры, это еще на старом Бизе была тема одного чувака(не помню ника). Там это было оформлено как воззвание, очень убедительно. Типа - "Если ты мутишь в сети - заклей нахрен камеру, что бы эти - Изображение не подключились. Если есть микрофон - отключи его" и т.д. Слегка паранойная тема, но вполне интересная.

#60 Moderator

Moderator

Пользователь

• Кидалы
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Плюсы: 2

Отправлено 15 October 2011 - 08:12

Просмотр сообщенияВинтик (15 October 2011 - 02:59) писал:

Ну вы блин даёте :blink: нафик я выложил эту грёбаную стенограмму,чувствую себя виноватым :unsure: но ведь уже мир,правда?пожалуйста не ссорьтесь больше)это всё на радость :police: Амнезик,прикол:я на автомате камеру заклеил на буке во время чтения ветки)))

pomirite ih vi !!!
oni vmeste delayt nuznoe i odno delo !

#61 Dr.Escobar

Dr.Escobar

I'm Not LuckY - I'm so good

• Мутные
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Плюсы: 42

Отправлено 15 October 2011 - 15:16

Просмотр сообщенияModerator (15 October 2011 - 08:12) писал:

pomirite ih vi !!!
oni vmeste delayt nuznoe i odno delo !
Да хули прыгать туда куда нам не светит!
Я согласен с тобой, да вот только победить их не реально!
Все будет нештяк! Не думай - их отпустить и всё будет нештяк!

#62 Sever 74 81 20081

Sever 74 81 20081

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Плюсы: 24

Отправлено 23 October 2011 - 14:05

Ваша склока в прямом эфире,думаю очень красивый ход, придуманный вами обоими,это так на вскидку.А иначе зачем вынасить на все общее обозрение, уже дошли до того что начали родителей впутывать,вы что думаете про находящихся здесь людей? Почитав всё что вы пишете про(жопы и письки)и это так сказать авторитетные пользователи.Ваше место в ДОМЕ-2 а не на форуме. Хотите объяснений пажалуста,сосвоими притензиями к друг другу могли и в личке по общятся.Определились Ху из Ху потом выложели не опровержимые факты и сильнейшие аргументы. Тогда можно было бы делать какието выводы про того или другова, а теперь могу сказать про вас как вы оба низко пали. Посвещено Amnesiс и Игнат. Написал бы вам обоим еще но это не на всеобщее обозрение( написал бы в личку да не знаю как )

#63 Amnezz

Amnezz

rapaz

• Камрады
  • PipPipPip
  • 8214 сообщений
  • Плюсы: 8744

Отправлено 23 October 2011 - 14:57

Sever, спасибо за высказанную точку зрения, не могу не согласиться с ней. Но это уже как то подзабылось все, не надо было сейчас эту тему реанимировать.

#64 fresh

fresh

#ЗК#

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 2783 сообщений
  • Плюсы: 1691

Отправлено 23 October 2011 - 21:05

Да ребята почитал ветку с самого начала ......................... молчу в сторонке и курю ............ просто в шоке!!!!! Завязывайте вы между собой грызню устраивать лучше давайте объединим наши силы в другой борьбе.............. врагов у нас единомышлиников и любителей легала в настоящие время и так очень много............................ а вам точно надо какн будь собраться и трубку мира раскурить (меня зовите)  :rasta: :rasta: :rasta:    
З.Ы. у меня еще бодун лютый мозги кипят и текут...................  :crazy:

сори вот еще повторюсь с картинкой но думаю в тему !!!

Прикрепленные изображения

• 0626985.jpg

#65 Гость_naroma_*

Гость_naroma_*
  • Гости

Отправлено 31 December 2011 - 18:54

Просмотр сообщенияигнат (13 October 2011 - 16:46) писал:

Я не понял ты чей друг "мой или медведя...?" - поясни ка свою позицию !!! Ты на его сладкие то речи не ведись ! Он ещё тот бабник ! У него гарем свой
девушка а с вас мягко хуею !!! и минусанула то зачем ???

короче лабызайтесь, я пошол... <_<
:lol:

#66 Born!

Born!

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Плюсы: 86

Отправлено 08 January 2012 - 22:49

Игнат ты в ветки Guahos-mix.ru писал что Клевир и Амнезик это тоже ты.Вообще все это похоже на шызу,раздвонние личностиили :o  или еще куевий,а мож талант :)

#67 теня

теня

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Плюсы: 33

Отправлено 17 February 2012 - 20:58

согласен с вами бразе!)

#68 Vlas

Vlas

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Плюсы: -35

Отправлено 01 May 2012 - 02:17

Просмотр сообщенияAmnesic (11 October 2011 - 14:01) писал:

Только что продемонстрировал этот диалог одному человеку - пенсионеру МВД. Проанализировав тщательно, он пришел к 100% убеждению, что это слова сказаны как минимум - бывшим сотрудником силовых структур ГНК, МВД. Еще достаточно молодым, но лишившимся по какой то причине "бывшим" сотрудником! Доводы: "БЫВШИЕ" КАК ПСЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВЕРНО ПРИСЛУЖИВАТЬ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ И ВЕРЯТ, ЧТО ОНИ ОСТАЮТСЯ ПРАВЫ В БОРЬБЕ С КРИМИНАЛОМ, ВЕРЯТ В ТО, ЧТО ОНИ НУЖНЫ СИСТЕМЕ. КОГДА ЭТА СИСТЕМА ВЫКИНУЛА ИХ КАК ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ!!! С РАБОТЫ ОСТАЮТСЯ ПОЧТИ ВСЕ ПОВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ - ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ. КАК ТО - ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ И ВЫДАВЛИВАНИЕМ "КОНКУРЕНТОВ" ПО КРИМИНАЛУ. ПРОДОЛЖАЮТ ЛЮБИТЬ СВОЕ "НАЧАЛЬСТВО" И ПОЭТОМУ САМОВЫРАЖАЮТСЯ ТАКИМ ТУПЫМ ОБРАЗОМ - ВЕШАЯ НА СЕБЯ АВАТАРКИ КАКИХ ТО ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ ТИПА В.В.П. ака ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ. ИБО ДРУГОГО САМОВЫРАЖЕНИЯ, ДАЖЕ В СЕТИ ОНИ СЕБЕ ПРИДУМАТЬ НЕ МОГУТ - ЭТО ИМ ДИКТУЕТ, УЖЕ ИХ ИЗМЕНИВШАЯСЯ АНОРМАЛЬНАЯ ПСИХИКА. ВЫВОД - ты 2012 - МУСОР!!! + твой близкий друг & ВТОРОЙ АККА - ИГНАТ ТОЖЕ!?!

PS. дедукция мать ее!
Друзья,запомните БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!!!
В присяге слова КЛЯНУСЬ БЕЗЗАВЕТНО И ВЕЧНО(что значит до конца жизни,минимум!)))ЛЮБИТЬ И ОХРАНЯТЬ и т.д.
Не верьте БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ.

#69 Гость_Luckyman_*

Гость_Luckyman_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2012 - 11:31

давно искал какой нибудь бред типа этого... классно)) Нашёл)

#70 Гость_Smartfon_*

Гость_Smartfon_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2012 - 22:01

С чем бороться то?.. Вы в курсе, что из 100% производимых нелегальных веществ в Мире лишь 10% якобы ловят эти борцы, остальные 90% свободно распостраняются по странам, что после введения янковских войск в Афганистан, он начал в десятки раз больше производить героин. Ищи правду, говори правду!

#71 Гость_Smartfon_*

Гость_Smartfon_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2012 - 22:30

Просмотр сообщенияигнат (13 October 2011 - 13:06) писал:

ЗА БАЗАР ОТВЕТИШЬ ? ЖОПУ СТАВИШЬ ЗА СВОИ СЛОВА ???
ЕСЛИ НЕТ ТЫ - ПИЗДАБОЛ !!!  ЕСЛИ ДА - ДАВАЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ЗАГИБАЙСЯ !  :soglasie: только не радуй себя надеждами - я твой шоко-глаз юзать не собираюбсь, на Гей точка РУ - найдётьсяч ему применение  :soglasie:
а так на будущее - завязывай Амнезик ты с марафонами - смотри тебе с каждым разом всё хуже и хуже (с психикой) - посмотри свои ветки и мои - придираешься и нападаешь исключительно ты первый ((( - ЧТО НЕРВЫ СОВСЕМ НЕ К ЧЁРТУ ?!  <_< передохни ты блин недельку ХОТЯ БЫ !!! БРАТ АМНЕЗ -  ПРЕКРАЩАЙ ТЫ СЕБЯ ТАКИМИ МАРАФОНАМИ ИЗМАТЫВАТЬ - не мальчик же уже !!! ЗДОРОВЬЕ ТО НЕ ТО УЖЕ У ТЕБЯ !!! А скоро печёнка, почки, пися начнут отказывать, руки же уже немеют по утрам и ночью ? - это тромбы, затруднённое кровообращение ((( - да брат, а прикинь если не умрёшь, а инсульт и парализует, лежишь мычишь и под себя мочишься ((( - ты этого ждёшь ?! И чё ты мне на это скажешь "Живи быстро - Умри молодым ?!" - Хорошо, если ещё умрешь ! А если будешь УМИРАТЬ - долго, парализованный и лет 6-10 ! Как тебе такой вариант ?! И ведь даже заорать от обиды не сможешь !!! Подумай брат - ЗДОРОВЬЕ ОНО ТО НЕ ВЕЧНОЕ !!! А  у мужиков то и подавно !!!
По последней переписи населения нас, мужиков(!) осталось -38% от общего числа населения !!! Всего - 38 %  !!! И с каждым годом эта цифра только снижается !!! РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЧУТОЧКУ БЕРЕЧЬ СЕБЯ - РАДИ СВОИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ ! КТО ИХ КРОМЕ НАС "НА НОГИ" ПОДНИМЕТ ?!
А сколько нас в стране по переписке?

Есть разные цифры о том, сколько нас осталось. Те, что ближе к реальным- просто пугают! Я уже давно не смотрю телевизор, принципиально-там нет правды, один здёшь, сказочки!А эти два карлика-эти истинные ВРАГИ НАРОДА, на них смотреть противно, этож черти! Мир всем! Ищи правду, говори правду!

#72 GUFIK

GUFIK

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • Плюсы: 127

Отправлено 02 June 2012 - 21:18

Просмотр сообщенияfresh (23 October 2011 - 21:05) писал:

Да ребята почитал ветку с самого начала ......................... молчу в сторонке и курю ............ просто в шоке!!!!! Завязывайте вы между собой грызню устраивать лучше давайте объединим наши силы в другой борьбе.............. врагов у нас единомышлиников и любителей легала в настоящие время и так очень много............................ а вам точно надо какн будь собраться и трубку мира раскурить (меня зовите)  :rasta: :rasta: :rasta:    
З.Ы. у меня еще бодун лютый мозги кипят и текут...................  :crazy:

сори вот еще повторюсь с картинкой но думаю в тему !!!

ЗА НА ВСЕ 100%

КУСАЛОВО ТУТ НЕ УМЕСТНО

#73 -=Безумный=-

-=Безумный=-

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Плюсы: 15

Отправлено 03 June 2012 - 19:06

Это самый сильный наркотик — власть.

#74 игнат

игнат

Администрация

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 5769 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 00:43

Перечитал уже сейчас ветку и вот что думаю:
тогда окт. 2011  - я действительно отсылал пробники от "Фориков" - Амнез даже близко не был связан с  торговлей.
тогда он считал меня "мусором"  и мы могли с ним вот так в ветке "кусаться не на жизнь а на смерть"

сейчас июнь 2012 - Амнезика уж месяц как нет, до этого он влез в торговлю, а сейчас.. а сейчас видимо "торговля влезла в его жизнь так, что изменила её"

Скрытый текст
Написать 395 сообщений (395 осталось)

#75 bd-mix

bd-mix

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Плюсы: 21

Отправлено 12 July 2012 - 18:16

ДЯДЯ ВОВА ЕСЛИ ВЫ СМОТРИТЕ ЭТОТ КЛИП , ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ.

Сообщение отредактировал bd-mix: 12 July 2012 - 18:18

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных