Перейти к содержимому

Путин ещё скажет об этом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#76 Гость_ra13_*

Гость_ra13_*
  • Гости

Отправлено 30 July 2012 - 19:33

Просмотр сообщенияВинтик (07 October 2011 - 17:02) писал:

П.В.Санаев: Один момент можно ещё? А то я молчал, молчал.

В.В.Путин: Вы знаете, мне, к сожалению, надо...

П.В.Санаев: Последний! Просто все говорят — интернет держать, но в интернете в открытом доступе: набираешь «легальные смеси» и десять сайтов совершено свободных, с доставкой на дом тяжёлых наркотиков, которые делают людей идиотами. У меня артист купил, покурил какую-то смесь, потом его друзья из кафе, где он это сделал, просто забирали.

В.В.Путин: Это говорит о том, что соответствующая структура, которую в своё время создал с большим количеством личного состава — 30 с лишним тыс. человек работает — пока неэффективна. Вот и всё.

П.В.Санаев: Можно это сделать как-то эффективным? Если они не могут это отследить, то что говорить про отслеживание пиратских текстов в интернете?

В.В.Путин: Можно, но это, я вас уверяю, огромная проблема, мы с вами это знаем, она носит комплексный характер, связана тоже с ликвидацией государственных границ бывшего Советского Союза. Наши страны-соседи, к сожалению, не могут эффективно защищать свои границы государственные, в том числе с Афганистана.

П.В.Санаев: А у нас в интернете может кто-нибудь хотя бы эти ссылки убить, эти сайты?

В.В.Путин: Ссылки, наверное, можно и нужно убивать. Я вас уверяю, они это делают. Может быть, не всегда эффективно. Если вы смотрели — сколько там рост количества привлечённых к уголовной ответственности, то вы бы удивились. Рост существенный. Но, видимо, и этого недостаточно, потому что эта реальная проблема захлёстывает просто страну. Надо бороться с этим. Будем настраивать соответствующие правоохранительные органы. Но слишком большой масштаб, объём колоссальный. 90% лёгких наркотиков, героина в том числе, в Великобритании, скажем так для примера, из Афганистана. А у нас, наверное, все 100. Там на складах, знаете сколько валяется?

П.В.Санаев: Там не героин, там это всё сделано в виде корма для рыбок. Я говорю про то, как развиваются легально...

В.В.Путин: Проблема. Я скажу об этом.

Реплики: Спасибо Вам большое!
лучше бы с героином да с семечкой боролись пидарасы алчные :mad:

#77 Гость_railshakir_*

Гость_railshakir_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2012 - 22:01

вот вот

#78 ДЖОКЕР

ДЖОКЕР

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Плюсы: -13

Отправлено 14 September 2012 - 22:57

Независимость, свобода, демократия. Я сомневаюсь, что эти слова когда-то вообще имели смысл.

#79 Гость_Rasta158_*

Гость_Rasta158_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2012 - 22:22

Мне кажется, что всё, что происходит, будет очень сложно остановить...

#80 -=Безумный=-

-=Безумный=-

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Плюсы: 15

Отправлено 25 October 2012 - 15:41

Изображение

#81 Babl-Tabl

Babl-Tabl

Ничего незнаю. Ничего не видел) xD

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 2948 сообщений
  • Плюсы: 1263

Отправлено 30 October 2012 - 12:00

Путин отмазался. Ему просто сказать нечего. У него у самого  наверно ветка на форуме есть :lol: :crazy:

#82 ВЛАД

ВЛАД

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Плюсы: 92

Отправлено 02 November 2012 - 03:41

[quote name='Babl-Tabl' timestamp='1351584031' post='470409']
Путин отмазался. Ему просто сказать нечего. У него у самого  наверно ветка на форуме есть :lol: :crazy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:    
ЛОВИ БРО +

#83 игнат

игнат

Администрация

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 5769 сообщений
  • Плюсы: 5518

Отправлено 26 April 2013 - 13:43

Просмотр сообщенияBabl-Tabl (30 October 2012 - 12:00) писал:

Путин отмазался. Ему просто сказать нечего. У него у самого  наверно ветка на форуме есть Изображение Изображение
Да не согласен... вот как раз ему практически всегда есть, что сказать, а уж по нашей то тематике и подавно...
вот например:
http://www.gazeta.ru...n_2876001.shtml

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных