Перейти к содержимому

Мифы о Марихуане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#26 Фрэнк

Фрэнк

Пользователь

• Новички
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Плюсы: 7

Отправлено 23 June 2014 - 20:27

Просмотр сообщенияflyma (08 June 2014 - 15:26) писал:

Эх, были времена без солей веселей.
Полностью с тобой согласен. пол Саратова шизики уже на трезвяк стали

#27 PAC

PAC

PAC

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Плюсы: 218

Отправлено 23 June 2014 - 21:31

Ганжик ох где ты почему не заходиш в гости))))

#28 Jamayec

Jamayec

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Плюсы: 61

Отправлено 30 July 2015 - 18:07

http://youtu.be/NshgUOmqIs8

Сообщение отредактировал Jamayec: 30 July 2015 - 18:08

#29 Jamayec

Jamayec

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 22:52

Какой же это наркотик? Это трава — заметил однажды губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер в интервью журналу GQ, когда его спросили о марихуане. Как практически любая трава, конопля обладает лекарственными свойствами. Последние исследования испанских и американских учёных показывают, что биологически активные вещества конопли могут оказываться полезными в борьбе с самыми тяжёлыми заболеваниями.
Один из самых интересных результатов последнего времени был получен испанскими учёными из мадридского Университета Комплутенсе. Они обнаружили, что главный химически активный компонент конопли — тетрагидроканнабинол (ТГК) — способен вызывать в раковых клетках процесс аутофагии, при котором содержащие ферменты лизосомы этих клеток «переваривают» своих «хозяек».
В ходе исследований учёные проводили опыты на мышах. Сначала они стимулировали рост рака, а затем вводили дневную дозу ТГК рядом со злокачественной опухолью. Результатом оказался запуск самопереваривания раковых клеток. После этого экспериментаторы ввели аналогичные дозы ТГК рядом с раковыми опухолями добровольцам, и менее чем за две недели рост рака замедлился в 2 раза. При этом, как отмечают исследователи. не было обнаружено никаких токсических эффектов, которые, как правило сопровождают антираковую химиотерапию.

Индентификация биологически активных компонентов конопли исключительно важна для медицины из них можно наладить производство новых лекарственных препаратов, а на их основе — получить еще более мощные и действенные лекарства. И кроме того, эти исследования еще раз подтверждают очевидную для всякого непредубеждённого сознания простую истину искуственные запреты, вызванные даже самыми благими намерениями, вредны не только для постижения истины, но и для выживания человечества.

#30 проправду

проправду

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 1588 сообщений
  • Плюсы: 739

Отправлено 30 July 2015 - 23:40

Просмотр сообщенияФрэнк (23 June 2014 - 20:27) писал:

Полностью с тобой согласен. пол Саратова шизики уже на трезвяк стали
Да есть такое, не пол саратова канешно, но у некоторых уже прошли не обратимые процессы. Даже есть диагноз  "вяло текущая щезофрения" Разок было такое что несколько дней не употреблял а шиза не отпускала, вот это уже действительно пугало, блядь как не хотелось быть вроде и в сваём уме и в тоже время понемать что пускай немного но всёжё ты уже дебил и моз уже не востановиш.

Мальчишки и девчёнки а также их родители Диагноза что выше не хотители?
  Окуратней с марафонами, если вам нравица приход ну или первая волна, не повторяйте её снова и снова всё чаще и чаще. Окно. Дурдом. Магила.

#31 currente calamo

currente calamo

................................................................

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 3849 сообщений
  • Плюсы: 1618

Отправлено 31 July 2015 - 00:31

Просмотр сообщенияпроправду (30 July 2015 - 23:40) писал:

Да есть такое, не пол саратова канешно, но у некоторых уже прошли не обратимые процессы. Даже есть диагноз  "вяло текущая щезофрения" Разок было такое что несколько дней не употреблял а шиза не отпускала, вот это уже действительно пугало, блядь как не хотелось быть вроде и в сваём уме и в тоже время понемать что пускай немного но всёжё ты уже дебил и моз уже не востановиш.

Мальчишки и девчёнки а также их родители Диагноза что выше не хотители?
  Окуратней с марафонами, если вам нравица приход ну или первая волна, не повторяйте её снова и снова всё чаще и чаще. Окно. Дурдом. Магила.
ЭЭЭЭЭЭЭЭ....!Вот с этим я не согласна!!!!Шизофрения это состаяние сознания,у нарика оно приходящее и уходящее именно из за наркотика ,он осознаёт чем и когда изменяет восприятие реальности и находясь в куматозе ,знает где он и почему так,а вот неупотребляющий -это другое дело !здесь неадекват не оправданный и значит ему не придаётся значение вообще как существующему потому и прогрессирующему,вот там и происходит тихий и стабильный сдвиг по фазе,шиза то по сути это когда ты реальные вещи заменяешь в сознании несуществующими или не подходящими к общей картине мира,нарушающими определённый и естественный ход вещей, не считаясь с законами мироздания рушишь мир вокруг, воспринимая его через искажённую призму и возвращая влиянием больного несостоятельного некампетентного сознания паразитируя вокруг,и призма искажённая наркотиком более безопасна так как реальна,осязаема обоняема и т.д, нежели испорченная своими вожделениями основанными на лени гордыни жадности и т.п порождающими никчёмность и как следствие фантазии заменяющие пробелы твоей несостоятельности,а это всего то искажённая твоя картинка мира,вот как пазлы из разных рисунков в одном исполнении,бред и белеберда именуемая абстрактным мышлением в оправдание,но то что не созедает то к разрушению и не жизни в расподающемся сознании,так!- самоистязание и влачение существования,и не пол Старика сошёл с ума и не от наркотика,может пол города и сохранился до лучших времён!весь мир сдурел и на прочь,человек канечно склонен к абсурдному поведению но неадекват это же просто материал в употребление по тому же Кастонеде да и другим учениям....иногда думаю так им и надо,заслужили,последнее время очень часто думаю так,ведь куда ни ткнись то озлоблённые дибилы то припизднутые придурки выставляющие на показ свои непотребные" ДОСТОИНСТВА"!КОТОРЫЕ В ЗДРАВОМ УМЕ УСТЫДИЛСЯ БЫ И ПОСТЕСНЯЛСЯ УМЫСЛИТЬ:-)

#32 Wapesmoker1820

Wapesmoker1820

я - спортсмен !!!!! )

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 5091 сообщений
  • Плюсы: 2084

Отправлено 31 July 2015 - 05:00

а тебе все состоятельности и соответственности подавай ? "взвешен измерен и признан негодным " ? ты мне все больше одну мою суку бывшую напоминаешь и бесишь - вот начну ща тебе минусы ставить )))) шучу канеш...

#33 currente calamo

currente calamo

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 3849 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 07:07

Просмотр сообщенияпарокур1820 (31 July 2015 - 05:00) писал:

а тебе все состоятельности и соответственности подавай ? "взвешен измерен и признан негодным " ? ты мне все больше одну мою суку бывшую напоминаешь и бесишь - вот начну ща тебе минусы ставить )))) шучу канеш...
а на хрен тебе признание  непригодности получать???избавься от этого состояния и все дела,хуля сотрясать воздух мямлинием,тут хоть шути хоть не шути а на му хрю далеко не уедешь!!!!!

#34 проправду

проправду

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 1588 сообщений
  • Плюсы: 739

Отправлено 31 July 2015 - 16:36

Просмотр сообщенияhabitus aegroti (31 July 2015 - 00:31) писал:

ЭЭЭЭЭЭЭЭ....!Вот с этим я не согласна!!!!Шизофрения это состаяние сознания,у нарика оно приходящее и уходящее именно из за наркотика ,он осознаёт чем и когда изменяет восприятие реальности и находясь в куматозе ,знает где он и почему так,а вот неупотребляющий -это другое дело !здесь неадекват не оправданный и значит ему не придаётся значение вообще как существующему потому и прогрессирующему,вот там и происходит тихий и стабильный сдвиг по фазе,шиза то по сути это когда ты реальные вещи заменяешь в сознании несуществующими или не подходящими к общей картине мира,нарушающими определённый и естественный ход вещей, не считаясь с законами мироздания рушишь мир вокруг, воспринимая его через искажённую призму и возвращая влиянием больного несостоятельного некампетентного сознания паразитируя вокруг,и призма искажённая наркотиком более безопасна так как реальна,осязаема обоняема и т.д, нежели испорченная своими вожделениями основанными на лени гордыни жадности и т.п порождающими никчёмность и как следствие фантазии заменяющие пробелы твоей несостоятельности,а это всего то искажённая твоя картинка мира,вот как пазлы из разных рисунков в одном исполнении,бред и белеберда именуемая абстрактным мышлением в оправдание,но то что не созедает то к разрушению и не жизни в расподающемся сознании,так!- самоистязание и влачение существования,и не пол Старика сошёл с ума и не от наркотика,может пол города и сохранился до лучших времён!весь мир сдурел и на прочь,человек канечно склонен к абсурдному поведению но неадекват это же просто материал в употребление по тому же Кастонеде да и другим учениям....иногда думаю так им и надо,заслужили,последнее время очень часто думаю так,ведь куда ни ткнись то озлоблённые дибилы то припизднутые придурки выставляющие на показ свои непотребные" ДОСТОИНСТВА"!КОТОРЫЕ В ЗДРАВОМ УМЕ УСТЫДИЛСЯ БЫ И ПОСТЕСНЯЛСЯ УМЫСЛИТЬ:-)
Уу'х пойдука накачу, перечитаю. Кстати вот один из давно трезвых но досих пор не в одеквате на мои слова пропей курс тоблеточек, ты што как на шарнирах, а он действительно на месте устоять не может, пи$!дит без умолку, ну и ещё симптомы некие, (чуть-чуть дурак ) а он мне да ты што я всю жизнь такой! Вот здесь мне уже всё стало ясно.

#35 snowleopard

snowleopard

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Плюсы: 350

Отправлено 31 July 2015 - 17:17

oLoKH1910zk.jpg

#36 currente calamo

currente calamo

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 3849 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 17:34

Просмотр сообщенияпроправду (31 July 2015 - 16:36) писал:

Уу'х пойдука накачу, перечитаю. Кстати вот один из давно трезвых но досих пор не в одеквате на мои слова пропей курс тоблеточек, ты што как на шарнирах, а он действительно на месте устоять не может, пи$!дит без умолку, ну и ещё симптомы некие, (чуть-чуть дурак ) а он мне да ты што я всю жизнь такой! Вот здесь мне уже всё стало ясно.
дааа,кому то и употреблять ни чё не надо ,что б быть счастливым энергичным и позитивным:-) :-) :-) :-) :-) :-)

#37 Jamayec

Jamayec

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 20:13

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных