Перейти к содержимому

Атака клонов: обзор клонов Наркопа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#26 Factor X

Factor X

Князь Тишины

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений
  • Плюсы: 494

Отправлено 18 March 2013 - 17:54

Во-во, вроде таких :dada:
Пацаны вы сразу город отписывайте, чтоб малому было легче ориентироваться

#27 Factor X

Factor X

Князь Тишины

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений
  • Плюсы: 494

Отправлено 20 March 2013 - 04:16

Просмотр сообщенияLCF (18 March 2013 - 01:19) писал:

Псевдо Дэв, спасибо поржал! я пад сталом!)))
Так ты им петицию зашли чего ж тут то предупреждать?

а че не для флуда то? Тебе можно а остальным чо?)))

Уважаемый, не только вы удивляете меня такими заметками - "псевдо", хз кто дев 2-3-4, ржач мегалол но все же, вы это серьезно???  Поначалу выглядело шуткой и приколом, но так продолжаться уже не может :huh:
Итак, я так понимаю недоумение народное основано на несоответствии умный (местами даже мудрый когбы бггг) дев vs черт знает что в очередном посте?)

Ок., давайте разберемся)http://www.narkop.com/topic/21561/

#28 lopopora williamsii

lopopora williamsii

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Плюсы: 10

Отправлено 06 April 2014 - 20:53

Просмотр сообщенияLCF (18 March 2013 - 01:19) писал:

Псевдо Дэв, спасибо поржал! я пад сталом!)))
Так ты им петицию зашли чего ж тут то предупреждать?

а че не для флуда то? Тебе можно а остальным чо?)))
блин до правил ни как не доползу,вы просто такие интересные,зачитаешься и до основного вопроса ни как,так вот:а разве,если по логике вещей :разве несоздатель темы ведёт диалог на своей ветке?!и  не его ли право говорить о том что ,в его понимании, на данный момент важно?!?а лучшей критикой может быть только пренебрежение  участием в дискуссии,ну как,не нравится хозяин не идёшь к нему в гости!!!
Просто не могу уловить!могу ли дурью маяться в специально мне отведенных местах,не сомневаясь полноправного!

#29 lopopora williamsii

lopopora williamsii

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 21:01

Просмотр сообщениямузыкант (18 March 2013 - 01:57) писал:

Форум же его?это -1
Вводит ясность.    -2
Ветка создана для информации
А некоторых пользователей я вообще не узнаю!!!
а я сейчас на сухую пароноить новым приступом пойду,че кто кого тут сторожит,какое то впечатление,не айс!на фиг меня понесло вообще сюда!?не приятно!?не люблю когда мне не приятно,загадочность .
...!

#30 lopopora williamsii

lopopora williamsii

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 21:18

Просмотр сообщенияSolid Snake (18 March 2013 - 04:23) писал:

Тебя в мульты перевёл. Сейчас времени нет- пока тебя одного, там много твоих либо прихлебателей, либо клонов. И где ты меня там на наркоме видел смутьян?? Хоть бы просмотрел количество сообщений там- 1 единственное) ...Наверное как раз пост о том какие они там хорошие и какой наркоп плохой))
а вы не о наркоме говорите?это что за сайт?я набрала против наркотиков,он и вышел!хочется быть в курсе что в обществе твориться на тему наркотиков.мне бросилось в глаза схожесть не только названия,и реклама противная борьбе с наркотиками,я не критикую,не  имею оснований,дальше порога меня не пустили,говорят моей почты не существует,но не люблю противоречий.И приёмов не просто не радушных,а вообще не приёмов!это кто вообще нарком?слышала,называли родственным,думала как две противоположности -близнецы!?

#31 игнат

игнат

Администрация

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 5769 сообщений
  • Плюсы: 5543

Отправлено 06 April 2014 - 21:45

Просмотр сообщенияlopopora williamsii (06 April 2014 - 21:18) писал:

а вы не о наркоме говорите?это что за сайт?я набрала против наркотиков,он и вышел!хочется быть в курсе что в обществе твориться на тему наркотиков.мне бросилось в глаза схожесть не только названия,и реклама противная борьбе с наркотиками,я не критикую,не  имею оснований,дальше порога меня не пустили,говорят моей почты не существует,но не люблю противоречий.И приёмов не просто не радушных,а вообще не приёмов!это кто вообще нарком?слышала,называли родственным,думала как две противоположности -близнецы!?
Нарком - это часть авангарда пользователей былого величия старого Наркопа, которая после великого взлома пытаяся сохранить веру и верность идеям того старого, андеграудного биза - ушла в своё сайтовое пространство да так там и прижившаяся. Сейчас конечно Нарком обзавёлся новыми пользователями не знающими практически ни историю его возникновения, ни события им предшествующие.
На данный момент Нарком представляет biz-овский междусобойчик где находят пристанище последователи нео-авангардизма старой авангардной идеологии царившей в дни крушения флагмана авнагарда тех времён - старого "до взломного" Наркопа.

#32 madest

madest

Пожизни на позитиве

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 4001 сообщений
  • Плюсы: 3848

Отправлено 06 April 2014 - 22:26

Просмотр сообщенияигнат (06 April 2014 - 21:45) писал:

Игнат, я думаю, она имела ввиду вот этот сайт http://narcom.ru/. Он действительно анти-наркотический. Так что она, скорее всего, не о том Наркоме, который Ты имеешь ввиду. А есть еще вот такой с доменом Советского Союза http://narkom.su/ . Это вообще кинотеатр.

#33 lopopora williamsii

lopopora williamsii

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияSolid Snake (18 March 2013 - 04:23) писал:

Тебя в мульты перевёл. Сейчас времени нет- пока тебя одного, там много твоих либо прихлебателей, либо клонов. И где ты меня там на наркоме видел смутьян?? Хоть бы просмотрел количество сообщений там- 1 единственное) ...Наверное как раз пост о том какие они там хорошие и какой наркоп плохой))

авангард это не плохо,былое интересно,моя юность 90е .величие если мы ровесники,В те времена ,хоть уже и переломные,была идея и неплохая если вникнуть,просто она не победила по причине ,голодухи ,жаждущих побольше хлеба и зрелищь,результаты удручают,переели явно ,или "заработанный" в попыхах хлеб поперёк горла стал даже обменянный на зрелище ,или просто совесть не позволяет говорить о светлом,но хочется расширить рамки общения,здесь свободно изъясняться мешает людям что то маленькое гаденькое и мне не понятное совсем,как гнет какой то ,и это далеко не перспектива потерять поддержку общества объединившая якобы здесь всех(это не наркотик как он есть в моём понимании,)это скорее обиженный упрек моей позиции.давит,как будто я глумлюсь над собравшимися.и обижаю их этим,не знаю как, более доступно обеем сторонам ,выразиться!в общем надо развеяться,для меня кибер мир это средство общения,я дуб дубомв этом,и не привлекает ни чем рост в этом!я знаю что у меня нет оснований доверять здесь ,кому бы то ни было,это если холодно рассуждать,но есть противоположное ощущнние,оно говорит,что могу задать следующий вопрос,мне хочется что то изменить в настоящем ,оно какое то совсем несчастное,я это сделаю ,но ка бы это вышло лучше,и почему меня нарком не хочет брать в компашку,это наглость писать что почты моей не существует,мне с авито письма идут уже и звонят на телефон,на счет работы,как у меня почты может не быть?или ,блин что происходит!представляете раньше у русских совершенно не было письменности они не опирались на чужие слова как должные в любом контексте быть авторитетными,не манипулировали по средством их друг другом,говорили только в лицо,и каждый нес ответственность за сказанное им,и только им,

#34 lopopora williamsii

lopopora williamsii

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 22:50

а СВОЁ сайтовое-это то эначение что могло мне представиться!?и почему они всплывают против наркотиков, это не против ли свобод,я просто мало подвластна контролю,и меня многие просто ненавидят за мой образ жизни и выживаемость!блин очень не камфортно себя чувствую и с этими почтами и со всем,у меня совсем недавно вообще письма на почту не приходили!теперь у меня тел горячий от предложений работы ,и просто сказочных!чем я стала так привлекательна

#35 lopopora williamsii

lopopora williamsii

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 23:00

это не паранойя не примите так,я надеюсь что ясно выразила суть вопроса,мне не страшно,привыкла что на мои вопросы стесняются отвечать!это не имеет отношение к настоящей беседе!просто не приятно очень.

#36 lopopora williamsii

lopopora williamsii

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 23:11

Просмотр сообщенияmadest (06 April 2014 - 22:26) писал:

Игнат, я думаю, она имела ввиду вот этот сайт http://narcom.ru/. Он действительно анти-наркотический. Так что она, скорее всего, не о том Наркоме, который Ты имеешь ввиду. А есть еще вот такой с доменом Советского Союза http://narkom.su/ . Это вообще кинотеатр.
вот кино ,сука,кто то какое то крутит,однозначно!недавно сижу в очередной раз охуеваю,и говорю почему я,ну почему со мной всегда такие вещи не вооброзимые происходят,он бросает с психом инструмент,и резко с эмоциями не гладенькими совсем ,говорит:ты как хочешь а я ухожу!все я в этом больше не учавствую.Я говорю в чем дело ,что со мной не такон такое зарядил ,что я прям себе стесняюсь озвучить,я серьёзно сомневаюсь,до сих пор что он просто робатяга-моляр,хотя эта реальность была бы мне куда комфортней!надоело все,блин вштыривалась,так эти вещи можно было на соль спихнуть!было хоть какое то оправдание,я что пока кайфовала мир сошёл с ума?дур дом какой то!и вообще интернет придумал какой то винтовой придурок,надоело!

#37 flyma

flyma

Мой характер не сахар мелкое стекло в крошку.

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 9507 сообщений
  • Плюсы: 1292

Отправлено 06 April 2014 - 23:27

Просмотр сообщенияlopopora williamsii (06 April 2014 - 23:11) писал:

вот кино ,сука,кто то какое то крутит,однозначно!недавно сижу в очередной раз охуеваю,и говорю почему я,ну почему со мной всегда такие вещи не вооброзимые происходят,он бросает с психом инструмент,и резко с эмоциями не гладенькими совсем ,говорит:ты как хочешь а я ухожу!все я в этом больше не учавствую.Я говорю в чем дело ,что со мной не такон такое зарядил ,что я прям себе стесняюсь озвучить,я серьёзно сомневаюсь,до сих пор что он просто робатяга-моляр,хотя эта реальность была бы мне куда комфортней!надоело все,блин вштыривалась,так эти вещи можно было на соль спихнуть!было хоть какое то оправдание,я что пока кайфовала мир сошёл с ума?дур дом какой то!и вообще интернет придумал какой то винтовой придурок,надоело!

Интернет это сила, надо ей научится пользовался и все будет!

#38 flyma

flyma

Мой характер не сахар мелкое стекло в крошку.

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 9507 сообщений
  • Плюсы: 1292

Отправлено 06 April 2014 - 23:28

Просмотр сообщенияlopopora williamsii (06 April 2014 - 23:00) писал:

это не паранойя не примите так,я надеюсь что ясно выразила суть вопроса,мне не страшно,привыкла что на мои вопросы стесняются отвечать!это не имеет отношение к настоящей беседе!просто не приятно очень.

По чему бы просто не попросить сменить вам этот статус

#39 Xe-Xe

Xe-Xe

Продвинутый пользователь

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 2677 сообщений
  • Плюсы: 1181

Отправлено 06 April 2014 - 23:59

Просмотр сообщенияlopopora williamsii (06 April 2014 - 22:50) писал:

а СВОЁ сайтовое-это то эначение что могло мне представиться!?и почему они всплывают против наркотиков, это не против ли свобод
то про другой нарком тебе говорят и там нет пропаганды  против наркотиков :dada:

Просмотр сообщенияlopopora williamsii (06 April 2014 - 23:00) писал:

я надеюсь что ясно выразила суть вопроса,мне не страшно,привыкла что на мои вопросы стесняются отвечать!
на твои вопросы наверняка не стесняются отвечать, дело именно в сути этих вопросов, которая незаметно утекает после второго абзаца...

#40 K.O.S.

K.O.S.

Сам на Сам ! Чего и вам желаю!

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 7841 сообщений
  • Плюсы: 3097

Отправлено 07 April 2014 - 00:06

Просмотр сообщенияXe-Xe (06 April 2014 - 23:59) писал:

на твои вопросы наверняка не стесняются отвечать, дело именно в сути этих вопросов, которая незаметно утекает после второго абзаца...
:soglasie: красивее не скажешь!

#41 lopopora williamsii

lopopora williamsii

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 00:14

то про другой нарком тебе говорят и там нет пропаганды  против наркотиков :dada:

да почему от вас постоянно что то утекает,если от тебя что либо ушло значит ты потерял.если недопонял.ты недомыслил,и почему совсем не стесняетесь мне это ставить в упрек,блин ну следующее что напрашивается,так это ваша недалеко....хуй его знает как назвать,что за планки?вы употребляли?если да!то не могу понять что именно вы там расширяли и какими веществами,я где.среди кого.это не Таджикистан и не его коренное население!?Моя твоя не понимает и писец!!!!!KOS PPPPPPPPPPP

#42 lopopora williamsii

lopopora williamsii

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 00:16

Дааааааа,два абзаца-это сила,не каждый потянет!

#43 lopopora williamsii

lopopora williamsii

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 00:22

и я действительно рискуя задала вопрос модераторам ,и ждала возможного ответа отрицающего у меня реальной паранои без употребления.возможно таким вещам есть простое объяснение,я хочу разобраться и все ,а сторожилы тут как тут,блин один за другим,кос блин,ты же знаешь как мне нравится радоваться когда ты радуешь.,специально чтоль, ценитель красоты,твою дивизию!

#44 wilyki

wilyki

Продвинутый пользователь

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 12260 сообщений
  • Плюсы: 7340

Отправлено 07 April 2014 - 00:25

одолели инопланетене :-X

#45 lopopora williamsii

lopopora williamsii

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 00:32

блин ,извините вы сторожилы в натуре какие то не нормальные,прям тип какой то,я вчера просто охренела,увидев,целый день думала что глюк:цитата:"не смотря ни на  то что имея физические недостатки ,мальчик родился совершенно здоровым!"-это без рук без ног то ,и сидят перед друг другом свою душевность демонстрируют,обсуждая счастье пацана,вы себя со стороны видели?у меня взрыв мозга на сутки был!утекает суть от них,да от вас до хрена чего утекло,думала промолчу,блядь не смогла!

#46 wilyki

wilyki

Продвинутый пользователь

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 12260 сообщений
  • Плюсы: 7340

Отправлено 07 April 2014 - 00:37

Просмотр сообщенияlopopora williamsii (07 April 2014 - 00:32) писал:

блин ,извините вы сторожилы в натуре какие то не нормальные,прям тип какой то,я вчера просто охренела,увидев,целый день думала что глюк:цитата:"не смотря ни на  то что имея физические недостатки ,мальчик родился совершенно здоровым!"-это без рук без ног то ,и сидят перед друг другом свою душевность демонстрируют,обсуждая счастье пацана,вы себя со стороны видели?у меня взрыв мозга на сутки был!утекает суть от них,да от вас до хрена чего утекло,думала промолчу,блядь не смогла!
научи нас жить ёбаная тётя :bp:

#47 Xe-Xe

Xe-Xe

Продвинутый пользователь

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 2677 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 00:42

Просмотр сообщенияlopopora williamsii (07 April 2014 - 00:14) писал:

да почему от вас постоянно что то утекает,если от тебя что либо ушло значит ты потерял.если недопонял.ты недомыслил,и почему совсем не стесняетесь мне это ставить в упрек,блин ну следующее что напрашивается,так это ваша недалеко....хуй его знает как назвать,что за планки?вы употребляли?если да!то не могу понять что именно вы там расширяли и какими веществами,я где.среди кого.это не Таджикистан и не его коренное население!?Моя твоя не понимает и писец!!!!!KOS PPPPPPPPPPP
)))) ну так почему я должен домысливать твой вопрос?) был бы смысл вопроса прозрачен и ясен, такой же бы ответ получила, я тя уверяю :dada: в цитируемом мной твоем посте ты начала со слов непонимания почему сайт, вроде бы схожий тематикой с этим, выскакивает в списке "против наркотиков", а закончила вопрос рассуждениями о приходящих на твою почту предложениях о работе. получается я потерял суть вопроса, которую ты растворила в своем внутреннем диалоге. а так как твой внутренний диалог состоит из каши мыслей, которые ты не фильтруя высыпаешь, конкретно поставленный вопрос нужно либо искать среди этой каши, или забить, ибо в этой каше возиться никому обычно неохота. для какой цели ты задаешь вопрос?  для того чтобы тебе ответили или потому что он просто возник в твоей голове?

#48 Xe-Xe

Xe-Xe

Продвинутый пользователь

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 2677 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 00:48

Просмотр сообщенияlopopora williamsii (07 April 2014 - 00:32) писал:

ответь, как ты связываешь рассуждения о ненормальности стАрожил (а не стОрожил, это важно :dada:), свои переживания от увиденной тобой беседы и мое замечание о том, что ты не можешь нормально передать суть интересуещего тебя вопроса?
я этот вопрос тебе задал к слову  об ненормальности окружающих.

#49 lopopora williamsii

lopopora williamsii

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 00:59

Просмотр сообщенияwilyki (07 April 2014 - 00:37) писал:

я надеюсь ты просто выругался,а учить вас ни кто не собирается,безнадёжно это,не поддаетесь вы обучению!только дрессуре!и я в вашем внимании сегодня не нуждалась,аудиенция окончена, zigan,ну объяснить ты людям что мир совсем не должен крутиться вокруг меня,вас что там обязали,чтоль,блииииин!

#50 lopopora williamsii

lopopora williamsii

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 01:05

Просмотр сообщенияmadest (06 April 2014 - 22:26) писал:

Просмотр сообщенияwilyki (07 April 2014 - 00:37) писал:

да не должен ты ни чего домысливать,вопрос не к тебе был адресован ,пойдёт объяснение?а сторож это тот кто что-то сторожить,а старожка это помещение,в твоём случае пустое,а виляки от слова влияет в этом случае впустую вообще от болды,в общем шляпа,отвалите,думаете приятно объяснять придуркпм степень их заблуждений и умствований их,отстань!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных