Перейти к содержимому

Архи-Важно! Принят новый закон о принудительном лечении и реабилитации.

Закон. Геноцид Преследование Принудительная реабилитация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#76 НамгоД ДогмаНов

НамгоД ДогмаНов

Я ТАК シ

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 3577 сообщений
  • Плюсы: 778

Отправлено 21 July 2014 - 12:03

я тоже думаю может поехать Тугарин.

#77 Amnezz

Amnezz

rapaz

• Камрады
  • PipPipPip
  • 8214 сообщений
  • Плюсы: 8744

Отправлено 21 July 2014 - 13:38

В армию имеешь ввиду?

#78 НамгоД ДогмаНов

НамгоД ДогмаНов

Я ТАК シ

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 3577 сообщений
  • Плюсы: 778

Отправлено 21 July 2014 - 14:09

Просмотр сообщения2-Garin (21 July 2014 - 13:38) писал:

НОВОРОССИЯ

#79 Amnezz

Amnezz

rapaz

• Камрады
  • PipPipPip
  • 8214 сообщений
  • Плюсы: 8744

Отправлено 22 July 2014 - 15:33

Просмотр сообщенияNamgoD (21 July 2014 - 14:09) писал:

+++ дружище.

Но пока повремени, потому что намечается перемирие, в связи с Боингом и там нагонят много наблюдателей из ОБСЕ и прочих организаций.
Если только будет новая эскалация конфликта, но лучше бы - если уже начали договариваться, а так - поддерживаю.

#80 Doctor2121

Doctor2121

soldier of Fortune

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4778 сообщений
  • Плюсы: 6419

Отправлено 15 March 2016 - 23:37

Россия: Анастасия Кузина - Ледяная баня. Как в закрытых реабилитационных центрах "мотивируют на лечение" наркозависимых пациентов
Изображение

Меня спустили в подвал, в яму, и стали поливать холодной водой из шланга. Минут сорок. Потом вытащили, я руки-ноги разогнуть не мог, кинули на кровать. Но я и на второй раз сказал, что не хочу оставаться. Меня снова в яму. Держали уже дольше, через час судороги начались, я пытался выбраться, один из этих людей уперся в голову. Я его схватил за руку и сказал: "Сейчас со мной в воду пойдешь!" Тут я почувствовал удар: меня закидали автомобильными колесами, чтобы не вылез. И поливали дальше…"ать. Этот кромешный ад происходит прямо сегодня в сотнях мест под названием "мотивационные дома", потому что в России наркозависимость не признается болезнью

Полная статья

#81 ☣ argentina ☣

☣ argentina ☣

jedem das seine...

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 7097 сообщений
  • Плюсы: 9739

Отправлено 16 March 2016 - 00:02

пиздец... какие то застенки гестапо прямо ((((

#82 Gera Division

Gera Division

Продвинутый пользователь

• Камрады
  • PipPipPip
  • 3985 сообщений
  • Плюсы: 6892

Отправлено 16 March 2016 - 00:04

Тех, кто такие "дома" создаёт, тоже лечить надо. Или вообще отстреливать как башенных и, видимо, уже не адаптирующихся к цивилизации псов

#83 wilyki

wilyki

Продвинутый пользователь

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 12414 сообщений
  • Плюсы: 7617

Отправлено 16 March 2016 - 00:12

но и не лучших особей они там лечили их то родня получается за деньги туда отдавала и ждали действительно результатов

#84 Gera Division

Gera Division

Продвинутый пользователь

• Камрады
  • PipPipPip
  • 3985 сообщений
  • Плюсы: 6892

Отправлено 16 March 2016 - 00:34

*
Популярное сообщение!

Но наверно же есть какие-то другие способы лечения. Хотя я слабо себе представляю чем и как можно вылечить человека, если он сам не хочет лечиться, не пришёл к такому решению сознательно, а не под давлением, угрозами или тупо с применением силы. Вот заставить опиушника/героинщика перекумарить без всяких там водки, метадона, барбитуратов, это они могут. Но не вылечить. К тому же я подозреваю они прекрасно осознают негативное отношение родственников к пациентам и что они особо печалиться не станут узнав, что ихнему нарику там приходится не сладко, и воспринимают это как "развязывание рук". И, что самое плохое, судя по изощренности своих действий, я больше чем уверен, эти санитары получают удовольствие от своих издевательств, сомневаюсь, что они действуют именно "так" лишь из-за когда-то данной клятвы Гиппократа.
И не знаю как в остальных местах, но вот те, Ройзмановские, что показывали по юбу, там же эти садюги в основном сами все ремиссионеры. Может они чисто ненавидят наркоманов за какое-то своё личное прошлое.
И скорее всего у таких вот "бывших наркоманов" немалую роль играет фактор зависти перед действующими наркоманами. Взять хотя бы нашу всеми любимую курренте каламо. Обращали внимание с какой изощрённой извращенностью написаны те её тексты, в которых она упоминает слово "блудня"? Ведь это не от того, что она об этом где-нить слышала или прочитала, а от того, что сама прекрасно знает каково оно пиздато оргазмировать во время суженных сосудов)) И уж коли ты себе это (пусть хоть и временно) запретил, а хочешь не хочешь, завидовать будешь

#85 CENTR

CENTR

Продвинутый пользователь

• Мульты
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Плюсы: 68

Отправлено 16 March 2016 - 12:54

Ну хули это не для не кого не секрет чем и как там занимаются. Раз не могут найти лекарство в современной медецине остается народно-нетрадиционная медецина.Ну на самом деле это же действительно страшно когда зависимого человека отправили в подобную ссылку, ни какой то левый дядя. А именно самые близкие люди мать отец.Подобные большие организации это же гос.программа их и финансирует гос-во потому что уже отчаялись и не знают как быть.Ну представте кто захочет работать за идею с людьми больными не благородными болезнями вич,тубик,спид,сифилиз.И после выхода из этого мед.учереждения ты ни чего не докажешь даже в суде как там над тобой издевались ведь за тебя там твои близкие поставили пару офтографоф в договоре.Все чаше и чаще практикуется в приговорах суда отправить на принудительное лечение в похожие ООО.Кто то сказал все проблемы исходят из нашей головы,так вот куда нужно направлять все ресурсы. Ну на деле выходит что главная цель это сломать человека в первую очередь марально а потом уже физичиски.Монастырь вот где действительно помагают наркоманам,потому что там загрезняют именно тот орган который и отвечает за все это мозг,духовное исцеление.
И вобще довольно давно я пришел к такому выводу что в России борятся с наркотиками ну не как уж не с наркоманией. Нет же всех тех наркотиков которые были до китайского нашествия. Ну смотри из за пару пакетов ск я думаю ни кто же не будет из дома вытаскивать плазму,холодильник,и прочую технику.

#86 Дельф.

Дельф.

Измените мысли-измениться и Жизнь!

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 2780 сообщений
  • Плюсы: 1964

Отправлено 17 March 2016 - 06:41

Вот как правило мы все это начинаем осазновать с возрастом. У нас же мозги чуток подругому работают. Мы для упорядочного законного общества считаемся так сказать дивиргентами. Им легче заставить,запугать,закрыть такой контингент .

#87 CENTR

CENTR

Продвинутый пользователь

• Мульты
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Плюсы: 68

Отправлено 17 March 2016 - 09:10

Возраст еще не повод становится взрослым.

#88 игнатиус

игнатиус

статус

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 3865 сообщений
  • Плюсы: 2755

Отправлено 08 June 2017 - 08:14

Как раз  по теме ,  и  no comments

В Госдуму внесен законопроект о том, чтобы трактовать любые действия сотрудника полиции при исполнении как законные, сообщает адвокат Филипп Чимакадзе. Он объясняет, что принятие закона будет означать незащищенность граждан перед произволом полицейских, а также необходимость подчиняться любым их требованиям, даже незаконным.

http://asozd.duma.go...PDF?OpenElement

#89 ДядяДеда

ДядяДеда

Продвинутый пользователь

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4882 сообщений
  • Плюсы: 2442

Отправлено 09 June 2017 - 12:25

Куда катимся.

#90 Wapesmoker1820

Wapesmoker1820

я - спортсмен !!!!! )

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 5089 сообщений
  • Плюсы: 2081

Отправлено 14 June 2017 - 17:59

когда внешняя политика пуйла заходит в тупик начинается беспредел закручивания гаек внутри и налицо северокорейский сценарий. даже хуже чем в северной корее. ситуация в северной корее выгодна хоть там не запретили природу. а в рашке остается рпц,водка и матриархальный беспредел. " нормальные ценности ? нормальные ценности могут быть только у дилера."

#91 кексыч

кексыч

Пользователь

• Новички
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Плюсы: 11

Отправлено 18 November 2017 - 19:55

Вся беда началась когда федеральным законом внесли поправки касаемо аналогов и производных причем ни одна страна в мире не пользуется ничем подобным только Россия и поверьте никого не лечат а садят в тюрьму а тут и реабилитация и вкусная жрачка стрижка по моде и одежка от армани.Пока диктатура мы расты вне закона!!!с уважением и теплом кекс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных