Перейти к содержимому

покашмарю вас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#26 Gera Division

Gera Division

Продвинутый пользователь

• Камрады
  • PipPipPip
  • 4062 сообщений
  • Плюсы: 7051

Отправлено 29 April 2014 - 02:44

п.п.с. Кто не любит длинных постов не заморачивайтесь читать. Я эт всё к тому, что нехуй было мариванну запрещать.

у любой медали всегда есть две стороны. Все те вещества, про которые я писал репорты и более того. которые мне понравились, так вот про все эти вещества можно снять аналогичные репортажи. Причем так же, со статистикой смертельных исходов. Причем это не будет являться неправдой, это могут быть вполне честные и правдивые телерепортажи. Этот пост написан вовсе не в защиту распространителей губящих веществ. Я просто хочу, чтобы прежде чем всякие викинги да крестоносцы поднялись и побежали резать барыг, научились понимать, что такое СМИ. Что такой репортаж можно снять и о тех, кто мёда переел до смерти. Причем подать это можно настолько грамотно, что некое число "предрасположенных к приключениям" (да я уж молчу как можно поддрочить кого-либо по синей лавочке) клоунов, будет кричать "пасечников на нож"! А думаете те, кто сейчас на 9 мая маршировать не хотят, они всю жизнь нацистских взглядов придерживались? Да я уверен многие из них хуй даже знали до недавних пор, что они бендеровцы. Просто некоторые нац. идеи были грамотными людьми разогреты до "правильной" температуры, поставлены на стол в "правильное время" и бля правильной ложкой в правильно зажатой руке поданы. И у кого с "пищей" были перебои и нестабильность. те всё это "правильно" и с аппетитом схавали. А пишу я всё это к тому, что в репортаже этом кого захотели робинбэдами выставить, того выставили, зато сами они как раз молодцами выходят в том плане. что запрещают прекурсоры на опережение. И если я это понимаю, то хуля там говорить о психологах, работающих на правительства стран, что люди как торчали так и будут торчать. Но на чём торчать. В репортаже не говорят о том. что каждый следующий. не попадающий в список прекурс. будет еще ядовитее предыдущего. Не говорят. что те, кто законы пишет отдупляет что и в лабах на опережение работать умеют, и употребляющих с выходом запрета меньше не станет, а вещества станут еще ядовитей. но он всё равно эти законы пишет и будет писать. Не говориться в репортаже о том, что лучше бы они MJ со своим ебучим "списком" не трогали и не было бы  спайсов и не было бы этих "смешных" видео про передозировки. А народ, повторюсь, как убивался так и будет. Причем у многих обман химией даже в некий ранг возведен, я не хочу сейчас никого обидеть-огорчить, но черкану щас одно предложение, пусть никто на свой личный счет как усмешку не воспринимает. да даже и не факт, что я прав, так как пишу не сильно обдумывая. так сказать на скорый палец. Предложение это будет про этот самый хим обман. Вот я прекрасно понимаю, что такое курительная смесь, что такое реагент и да, куря и то и другое я ожидаю эффекта. похожего на эффект от марьи, но я понимаю. что я курю химию, что на травяную основу этот порошок удобно было наложить, мне даже абсолютно похуй какой запах будет источать ЭТО при курении, приятный ароматизатор или горящая покрышка, до пизды. я знаю ЧТО я курю и КАКОГО ЭФФЕКТА я жду, но, ребят, загоняться каким-то там "мягким" или "твердым" представляя себе пластилин или гашиш у меня вызывает как минимум улыбку. Дак вот, к бабке не ходи, есть определённая группа риска, которой хоть кишки наружу покажи, хуй они бросят, так че там эти "смешные передозы". Дак вот и врачи при правительстве это понимают и законоприниматели об том осведомлены, но законы они всё же принимают. А в сюжете они не такие уж и плохие ребята, ой. да хуль там, они прямо таки на стороне добра, бля, и света.

п.с. Ну бывает. попиздеть просто не с кем и децл понесло)

#27 yandex

yandex

Мой характер не сахар мелкое стекло в крошку.

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 9612 сообщений
  • Плюсы: 1366

Отправлено 29 April 2014 - 03:00

Просто некоторые нац. идеи были грамотными людьми разогреты до "правильной" температуры, поставлены на стол в "правильное время" и бля правильной ложкой в правильно зажатой руке поданы. И у кого с "пищей" были перебои и нестабильность. те всё это "правильно" и с аппетитом схавали.
Кругом одни Евреи))))

Сообщение отредактировал flyma: 29 April 2014 - 03:00

#28 Винтик

Винтик

Продвинутый пользователь

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 3828 сообщений
  • Плюсы: 2362

Отправлено 29 April 2014 - 07:39

Просмотр сообщенияflyma (24 March 2014 - 17:27) писал:

Посмотрел, только больше злости набрался на вас барыги!   Поубиваю вас блядей, вы чо мразоты, совсем страх потеряли!!!!
Что касаемо оперов, введите анашу  в оборот, что вам стоит, от нее не кто не умирает и не падает с крыш! Сколько жизней бы уже спасли,она ведь ростет как табак, что же его можно веками травить и делать тот же бизнес а анашу нет!  Делайте выводы дамы и господа, лично я сделал и рад что отказался от этого говна!  На этом моя история поменяла представления, я вас выжигать мразей буду, найдутся кто пойдет со мной в ногу, не дадим вам жить.  Еще напомню, где участия Воров, что все как мыши в заглот попадали, давайте боротся с этим адом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продолжения следует,бойтесь мрази!!!!!!!!!!!
А прав Флимыч.. Может быть не во всём, может быть не так жёстко.. Но правота его чувствуется, не могу словами объяснить..

#29 ubatama peyotero

ubatama peyotero

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • Плюсы: 105

Отправлено 10 May 2014 - 02:56

Просмотр сообщенияВинтик (29 April 2014 - 07:39) писал:

А прав Флимыч.. Может быть не во всём, может быть не так жёстко.. Но правота его чувствуется, не могу словами объяснить..
да прав и во всем и на сто процентов и ебашить надо и одних и вторых ни хуя нормального языка не понимают ,у меня бабушка рассказывала как у неё прадед не пил не курил только травку ходил жевал и зубы потому были всегда зелёные ,а корни у нас на Лабе,там и с покое веков конопляные веревки крутили!вот и прикиньте,я сама на конопляных семечках выросла и прикольным ребёнком росла до поры до времени!а у нас отобрали на чем выкохались наши корни и подсунули хуйню из Америки курите !да ещё и подьебку ,я о табоке!вот мы и захерели!а ведь раньше и не подозревали о курении!об обкуривании в лесах наши предки  только ведали,и тайнами мироздания владели!а мы сейчас какие то обебошенные чуждой культурой недоделки и все тоскует душа о нашем  утерянном!че вы думаете всем так грустно,а эти пидорасы нас ещё и стрегут!как свой вонючий тобак!уебки довыебываются мы на них с вилами войной пойдём,затопчем их островок на хуй!

#30 ubatama peyotero

ubatama peyotero

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • Плюсы: 105

Отправлено 10 May 2014 - 03:01

я пойду! и сейчас уже не дам им гнилушкам подзаборным жить!

#31 pon!

pon!

радужный

• Неадекват
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Плюсы: 14

Отправлено 10 May 2014 - 06:12

Просмотр сообщенияВинтик (29 April 2014 - 07:39) писал:

Еще как чувствуется.

#32 Skif

Skif

Продвинутый пользователь

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 1319 сообщений
  • Плюсы: 634

Отправлено 25 May 2014 - 04:26

#33 mloi30012

mloi30012

Продвинутый пользователь

• Неадекват
  • PipPipPip
  • 2080 сообщений
  • Плюсы: 750

Отправлено 26 May 2014 - 20:46

такие видюхи на параною посадят :strah: :dada: :crazy:

#34 Тринаха

Тринаха

Мы с тобой, одной крови! В ней присутствует ЛЕГАЛ!

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 1659 сообщений
  • Плюсы: 623

Отправлено 01 August 2014 - 10:24

Просмотр сообщенияSkif (21 March 2014 - 19:48) писал:

может быть баян но мотивирует
Фуфло! Единственное что там сказали умного, не продавать детям!
Ну и то что природный кайф послезней чем химия!
А хули, сами виноваты, нехуй было Марь  Иванну запрещать!

#35 bumblebее

bumblebее

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 1887 сообщений
  • Плюсы: 1599

Отправлено 08 October 2015 - 11:39

Согласен, ничего такого прям сверхестественного не увидел )
Хули эти видео, если желание огромное имеется, то это всё легко бросается!

#36 Wapesmoker1820

Wapesmoker1820

я - спортсмен !!!!! )

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 5095 сообщений
  • Плюсы: 2096

Отправлено 09 October 2015 - 11:39

европа - пидарасы. обама - хуйло. пусть хавают.

#37 ॐ Moscow ॐ

ॐ Moscow ॐ

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 7556 сообщений
  • Плюсы: 3089

Отправлено 07 January 2016 - 17:59

Просмотр сообщенияYandex (1) (24 March 2014 - 17:28) писал:

Мало я вас гнабил в 90стые!!!!!
:lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0