Перейти к содержимому

Новые группы: Новички, Форумцы, Старожилы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#226 flyma

flyma

Мой характер не сахар мелкое стекло в крошку.

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 9713 сообщений
  • Плюсы: 1442

Отправлено 01 July 2019 - 19:01

Просмотр сообщенияABRO KADABRO (01 July 2019 - 08:21) писал:

Да невапрос бро)) было бы желание минусов в загашниках дохуя на форуме до белого листа хватит.)))есчё повторюсь было бы желание.))

Приветвствую. В твоих словах есть доля правды это даже не обсуждается. Дело в том,что хотелось бы этот мамент что бы произошел ( или не произошел) безболезненно для каждого,ну или в крайнем случае,постараться этого придерживаться. Ест ещё мамент,я один,мы с тобой,не сможем этого сделать,бензина не хватит) я бы ещё заметил,достойный Доверенный или Сторож, зная что мои слова это-истина,сам высказался и снял с себя эти Доспехи,думаю примером было бы для других. Суть так же в том,что на форуме большинство одни статусы,при чём,если задать вопрос,-что он даёт,ответом будет-не внятность. Если взять во внимание указанные Правила,данного форума, выходит,что им самим за собой надо убирать за свои действия-бездействия т.к.другие практически на сегодня тут не гадят. Более того,по себе знаю,что группа именно для большинства тут и ее предназначение,по сути для них ничего не значит,то есть дали руль тем у кого прав нет и больше дать и не кому!
На сегодня выходит, на форуме Одни Доверенные и Сторожа, мне бы хотелось в корне изменить ситуацию, на сто форумцев 1-2, сторож-доверенный,а не наоборот.

РS цель сказанного мною,не ругаться,не мериться кто круче,не разделяться по Группам,а именно Едино подойти к сути,с холодным сердцем,находясь в Халате и тапочках,а не в статусе ( образе) форума.

#227 ABRO KADABRO

ABRO KADABRO

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 2022 сообщений
  • Плюсы: 1595

Отправлено 02 July 2019 - 14:09

Но типа такая печенюшка щас творится. Всем начать с белого листа.создать так сказать дис баланс или как там правильно Х.З Да мне лично пох с какого начинать. Я как то когда смарти тут рулила . ДЭВ в потеряшках был свой пароль забыл Кароче. И мой гоночный Бали встал на какое-то время думал навсегда. Пришлось пересесть на новый необкатаный. Стучал я к смарти типа помоги так и так и нехуя не как вродиб пыталась но видимо не такие кнопочки у неё были как у дэва. И она мне сказала да хуй с ним на чём гонять тюненгуй этот он темболее новый я и успокоился и привык к новому и веришь разницы некакой такое же отношение как и было со всеми. То есть к чему машину поменять недолго а прокладка меж руля и  седухой та же останется непоменять . Прошёл год ключи нашлись сами по себе.

#228 ABRO KADABRO

ABRO KADABRO

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 2022 сообщений
  • Плюсы: 1595

Отправлено 02 July 2019 - 14:16

Щас паход ваше не чё не меняется. На месте стоит. Ток понижают ранг и. Кто то кричал грядут какие-то изменения чёт тишина. Болтов ток убрали незаебывают.

#229 flyma

flyma

Мой характер не сахар мелкое стекло в крошку.

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 9713 сообщений
  • Плюсы: 1442

Отправлено 02 July 2019 - 19:11

Просмотр сообщенияABRO KADABRO (02 July 2019 - 14:16) писал:

Щас паход ваше не чё не меняется. На месте стоит. Ток понижают ранг и. Кто то кричал грядут какие-то изменения чёт тишина. Болтов ток убрали незаебывают.

Суть в том,те кто есть,толку от их телодвижения=ноль. И репа у них исключительно с той целью,что бы последние не наводили,так хоть придерживает их дев)) сами по себе,не чего из себя не представляют ( не все) а пуха как будто на краузере гоняют,а остальные это так) самое интересное,пока "пуха" не было,и не волокло их так. Мне по сути то же разницы нет на чем гонять т.к.не место красит человека. И в тоже время,уверяю тебя,дай мне хотя бы доспехи Доверенного,жопу начнут лизать,это они умеют,прям я бы сказал у них Талантище!
С УВ/ я

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных