Перейти к содержимому

Новые группы: Новички, Форумцы, Старожилы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#51 Rwrec

Rwrec

Продвинутый пользователь

• Неадекват
  • PipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Плюсы: 240

Отправлено 14 August 2013 - 20:16

Просмотр сообщенияТаСамаЯ (14 August 2013 - 18:47) писал:

а можно вопрос? а почему тогда у Джона уже группа активные , если он карму не набрал как в правилах написано ? или я че т не понимаю ( объясните я прост понять хочу - я вроде поняла так, чтобы перейти  в какую либо группу нужно набрать определенное количество плюсов или карму иметь, так ?
для "активных" достаточно просто 200 постов набить

#52 Змея86

Змея86

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Плюсы: 24

Отправлено 14 August 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияДжонДориан (14 August 2013 - 20:16) писал:

для "активных" достаточно просто 200 постов набить
и автоматически переведут да ?

#53 Rwrec

Rwrec

Продвинутый пользователь

• Неадекват
  • PipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Плюсы: 240

Отправлено 14 August 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияТаСамаЯ (14 August 2013 - 20:17) писал:

и автоматически переведут да ?
перевод осуществляется автоматически

#54 Gangaboy

Gangaboy

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Плюсы: 69

Отправлено 02 September 2013 - 11:20

Просмотр сообщенияDevider (19 March 2012 - 03:37) писал:

Я подумаю над этим, возможно еще зависимость от даты реги введу.

Ограничения только на ветки проверенных магазинов. Там и так много флуда надо с этим бороться.
а про активность забыли????например чел заригелся в 2009 и уехал куда нить,приехал и он тут в ролях(((

#55 BillyBonc

BillyBonc

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Плюсы: 3

Отправлено 15 September 2013 - 14:05

Просмотр сообщенияСенька (20 March 2012 - 08:05) писал:

торожилы-то есть Сторожилы форума! Ну очень громкая группа! Тогда может вместо группы Сторожилы сделать группу Старички?!)))
трубожилы)))

#56 BayRecorDS

BayRecorDS

Reco

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 2104 сообщений
  • Плюсы: 336

Отправлено 09 October 2013 - 21:08

Ребят Во первых Всех приветсвую ! Всем Доброй Ночи и Хороших Снов ! У меня есть маленькиий вопросик ? На форуме давно много чего пережил с нашими колегамми дак вот ! Очень бы хотелось бы стать Старожилой на форуме почти каждый день ! Делюсь советами и опытом пережанным много чего поведал попробывал но как бы не вэтом конешно суть ! Просто Хотелось бы уже бы Старожилы как повышение в чине ! Буду очень рад если подержите !
Вобщем Всем Мира и Благ ! :ideya:

#57 BayRecorDS

BayRecorDS

Reco

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 2104 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 11:24

Дев Ответь пожалуиста В Личке На вопрос мой ! Дай ясность по перенесению В старожилы ! Зарание Благодарен ! Надеюсь без внимания не оставите !

#58 d_a_v

d_a_v

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Плюсы: -24

Отправлено 14 October 2013 - 08:49

:police: сколько, полицейских в старожилах??? :bf:

#59 BayRecorDS

BayRecorDS

Reco

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 2104 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 09:21

Много тебе не пересчитать точно Хд

#60 Wapesmoker1820

Wapesmoker1820

я - спортсмен !!!!! )

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 5095 сообщений
  • Плюсы: 2096

Отправлено 14 October 2013 - 15:28

еще один параноид :lol:

#61 Boston George :)

Boston George :)

Волшебство

• Резидент
  • PipPipPip
  • 1121 сообщений
  • Плюсы: 358

Отправлено 15 October 2013 - 11:02

Просмотр сообщенияd_a_v (14 October 2013 - 08:49) писал:

:police: сколько, полицейских в старожилах??? :bf:
меня пасаны этот нарк ваще чё то бесит,ты чё за компом то в таких местах делаешь если умный такой,или мне кажется ты паранойный а не умный,что больше вероятно,а если ещё хоть один минус поставишь я тебе в ответ 5 буду лепить!!! ставь по делу!!!! други он на фориковской ветке чё то блатовал,пару минусов въёб мне без объяснений,ща тут чё то выё..., и так ваще почитал его посты унылый типок какой то, то ли сам из :police: толи бывший пользователь который на данном форуме был закинут в подлежащие группы вроде "кидал" или "мутных",и виимо подумав что это всё не за что,его оклеветали,ща обижен почему то на весь наркоп,а может и на весь мир, что с тобой D_A_V?! ник то какой придумал....

#62 Boston George :)

Волшебство

• Резидент
  • PipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 11:21

хахаха) вот ещё минус,ладно жду объяснений, и вперёёёёд! :bp:

#63 d_a_v

d_a_v

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 11:22

Просмотр сообщенияBoston George :) (15 October 2013 - 11:02) писал:

меня пасаны этот нарк ваще чё то бесит,ты чё за компом то в таких местах делаешь если умный такой,или мне кажется ты паранойный а не умный,что больше вероятно,а если ещё хоть один минус поставишь я тебе в ответ 5 буду лепить!!! ставь по делу!!!! други он на фориковской ветке чё то блатовал,пару минусов въёб мне без объяснений,ща тут чё то выё..., и так ваще почитал его посты унылый типок какой то, то ли сам из :police: толи бывший пользователь который на данном форуме был закинут в подлежащие группы вроде "кидал" или "мутных",и виимо подумав что это всё не за что,его оклеветали,ща обижен почему то на весь наркоп,а может и на весь мир, что с тобой D_A_V?! ник то какой придумал....

Масть гребешковая.  Клоун, твоё мнение никого тут не интересует. Ник мой, это аббревиатура.

#64 Boston George :)

Волшебство

• Резидент
  • PipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 11:31

Просмотр сообщенияd_a_v (15 October 2013 - 11:22) писал:

Масть гребешковая.  Клоун, твоё мнение никого тут не интересует. Ник мой, это аббревиатура.
ты нихуя по мастям раскидал, знаешь много наверно да? или гуглишь сидишь падла?! за клоуна не объяснишь ни как,знаю,ты ваще ни за что объяснить не можешь,только пишешь,отсюда вывод,ты пиздёныш ебаный!!! кто поспорит?! не так ли: когда в чём то обвиняешь или как то оскорбляешь должен обосновать,если нет то это пустой флуд,а чел кто пишет это пиздабол ебливый!!! вот так верно будет! и с мнением опять неувязочка,нет,ты опять несёшь хуйню,мне пиздец тебя жалко если честно, что ты такой ебанат)) моё мнение интересует тут,хоть и не всех,но такие есть)) и ты в том числе шкурка ты псиная)) так как я тебя чем то задел это видно)) у тебя на меня обида ты кидаешься ни чем не подкреплёнными оскорблениями, понимаю по факту чё сказал бы,а ты та просто флудишь))) так что вывод: клоун здесь ты,так как смешишь народ своим ебланством,мнение ни кого тут ТВОЁ не интересует, и ты пстослов и пиздобол)) если понесётся с твоей стороны дальше сор ебаный пустой то ты только подтвердишь мои слова,если же ты можешь объяснить то вперёд)

#65 Boston George :)

Волшебство

• Резидент
  • PipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 11:31

за минус не объяснил так,это получается просто от личной неприязни поставил)) тогда лови))

#66 d_a_v

d_a_v

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 11:36

Просмотр сообщенияBoston George :) (15 October 2013 - 11:31) писал:

за минус не объяснил так,это получается просто от личной неприязни поставил)) тогда лови))
гребень, я не комплексую из за статуса на форуме. а пишеш ты не грамотно по русски. дурачок тебя посадят. :lol:

#67 Boston George :)

Волшебство

• Резидент
  • PipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 11:45

Просмотр сообщенияd_a_v (15 October 2013 - 11:36) писал:

гребень, я не комплексую из за статуса на форуме. а пишеш ты не грамотно по русски. дурачок тебя посадят. :lol:
вывод о тебе: ты пиздёныш тебе лет 15 максимум,ты тупой флудер,начинаешь качать мне за то какой я есть не вытягиваешь так как не обоснованное пиздабольство из твоего рта гнилого вылазиет уверен и в реале так же,а хотя нет,ты в реале тише воды ниже травы,только по ту сторону монитора умеешь показаться крутым!!!так вот ты вытянуть не можешь и начинаешь отстреливаться ржущими смайликами,делая акцент на моей "безграмотности" (цель моего написания тут не показать какая у меня оценка в школе по русскому,а донести мысль,все понимают), если бы для тебя не имело значения минуса,плюсы,статусы пользователей,Ты бы сам не старался испортить профиль мне)) кстати у тебя не выйдет!)) я всё сказал,а ты давай дальше показывай себя с Лучшей стороны)))) Гугл тебе в помощь,посмотри там за "масти" повнимательней!и потом только пизди хуйню, давненько таких как ты не видал) настроение нравится мне в общении с такими,с одной стороны вроде бы и бесят уёбки,нервничаешь и всё такое) а потом понимаешь что ни кто они и звать ни как,и поговорить смысла нет,то даже весело становится! :dada:

#68 d_a_v

d_a_v

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 15:37

Просмотр сообщенияBoston George :) (15 October 2013 - 11:45) писал:

вывод о тебе: ты пиздёныш тебе лет 15 максимум,ты тупой флудер,начинаешь качать мне за то какой я есть не вытягиваешь так как не обоснованное пиздабольство из твоего рта гнилого вылазиет уверен и в реале так же,а хотя нет,ты в реале тише воды ниже травы,только по ту сторону монитора умеешь показаться крутым!!!так вот ты вытянуть не можешь и начинаешь отстреливаться ржущими смайликами,делая акцент на моей "безграмотности" (цель моего написания тут не показать какая у меня оценка в школе по русскому,а донести мысль,все понимают), если бы для тебя не имело значения минуса,плюсы,статусы пользователей,Ты бы сам не старался испортить профиль мне)) кстати у тебя не выйдет!)) я всё сказал,а ты давай дальше показывай себя с Лучшей стороны)))) Гугл тебе в помощь,посмотри там за "масти" повнимательней!и потом только пизди хуйню, давненько таких как ты не видал) настроение нравится мне в общении с такими,с одной стороны вроде бы и бесят уёбки,нервничаешь и всё такое) а потом понимаешь что ни кто они и звать ни как,и поговорить смысла нет,то даже весело становится! :dada:

дырявый зад :lol:  гребни они и в африке гребни :dada:

#69 Boston George :)

Волшебство

• Резидент
  • PipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 15:39

Просмотр сообщенияd_a_v (15 October 2013 - 15:37) писал:

дырявый зад :lol:  гребни они и в африке гребни :dada:
что и требовалось доказать :lol: :lol: :lol:  разница между нами знаешь в чём? то что ты пишешь вообще ни что! а я доступно объяснил и аргументировал кто ты и что ты)))

#70 d_a_v

d_a_v

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 15:40

ты моя сучка. :bp:

#71 Boston George :)

Волшебство

• Резидент
  • PipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 15:46

Просмотр сообщенияd_a_v (15 October 2013 - 15:40) писал:

ты моя сучка. :bp:
ты ещё и пидр ахахахах)) ты часто о старожилах форума мечтаешь?страшно представить какие у тебя фантазии там пидрила :lol: :lol:   тебе то весело ты ещё сам не осознал кто ты,потому что тупой,ебать ты личность,тупой пидрила,15 летний пиздёныш,троль ебливый, пиздабол,пустослов, так что ты меня тут хоть как назови,обижаться не буду,так как твоё слово стоит не больше чем..., даже не знаю с чем сравнить то,твоё слово потому что не стоит ни чего))) ты посиди подумай кто ты есть такой,может поменяться захочешь,я бы если бы такой как ты был просто не посволил бы себе жить!))))))

#72 d_a_v

d_a_v

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 18:37

Просмотр сообщенияflyma (15 October 2013 - 16:30) писал:

Ты не брровируй! Не сет тебя гляжу не по делу, успакоишся возврошайся в здравии.
сначала почитай, потом пиши.

#73 SeekFree

SeekFree

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Плюсы: 16

Отправлено 18 October 2013 - 20:04

Читал тему.....дооооолго читал, наверное часа 2 с половиной...Оставлю свое мнение.Искренне не понимаю вопящих "Переведите в старожилы", да я заслужил, да у меня плюсов огого и сообщений(беспонтовых походу) мешок, а где моя карма и т.д и т.п. Здесь что зарплату чтоли платят за звания и титулы или понт под авой дороже всего? Лично сам здесь для и ради общения ибо люди здесь есть, в чем лично убедился и причем получше чем в реале попадаются.Сам за 4 дня из новичков попал в форумцы и в продвинутые пользователи-да приятно очень но не более потому что приятнее читать данный ресурс узнавать что-то новое, делиться чем то.Хотя с другой стороны о чем я - приоритетов столько же сколько людей.На этом все.Всем мир :soglasie:

#74 Wapesmoker1820

Wapesmoker1820

я - спортсмен !!!!! )

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 5095 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 11:45

ну у них тоже свой интерес....может потом раскрученные аккаунты на продажу выставят...

#75 Wapesmoker1820

Wapesmoker1820

я - спортсмен !!!!! )

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 5095 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 11:54

Просмотр сообщенияd_a_v (15 October 2013 - 18:37) писал:

сначала почитай, потом пиши.
а читать противно.что больше не о чем написать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных