Перейти к содержимому

Конспирация без паранойи.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Конспирация без паранойи. (63 пользователей проголосовало)

Ты параноик?

1. Да. (18 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

2. Нет. (14 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

3. А если я проголосую, меня спалят менты? (14 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

4. А если я намотаю фольгу на мышь? (9 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

5. Я- Hal, и вижу тебя из космоса со спутника сквозь шесть этажей. (8 голосов [12.70%])

Процент голосов: 12.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 pervojah

pervojah

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • Плюсы: 131

Отправлено 06 May 2012 - 10:06

Просмотр сообщенияmega.dimas1983 (02 May 2012 - 10:31) писал:

Димас, отвечал с мобилы и первый твой пост в этой теме не увидел. Поэтому про мультиводство беру назад слова, извини.
А в остальном- нихуяссе ты тип: пришёл, кричишь, что мы петухи, лепишь какие- то левые понятия про спор. Дохуя пиздишь. Ты на отходах чтоли? Если так- хуй с ним, бывает.

#27 mega.dimas1983

mega.dimas1983

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Плюсы: 80

Отправлено 06 May 2012 - 10:27

Просмотр сообщенияpervojah (06 May 2012 - 10:06) писал:

Димас, отвечал с мобилы и первый твой пост в этой теме не увидел. Поэтому про мультиводство беру назад слова, извини.
А в остальном- нихуяссе ты тип: пришёл, кричишь, что мы петухи, лепишь какие- то левые понятия про спор. Дохуя пиздишь. Ты на отходах чтоли? Если так- хуй с ним, бывает.

Заметь про петухов это ты сам приплёлИзображение

#28 pervojah

pervojah

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 11:09

Просмотр сообщенияmega.dimas1983 (06 May 2012 - 10:27) писал:

Заметь про петухов это ты сам приплёлИзображение
Я не буду разбираться, какое слово ты там закрыл пятью точками, еб...й пи...ас.

#29 mega.dimas1983

mega.dimas1983

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 11:24

Грубишь откровенноИзображение
Заметь я вам по делу написал,а ты на ровном месте грубишь.
В реале то так же бы смог сказать?

Истина,в споре не рождается.
Спор это тупое перетягивание одеяла на себя,апеллируя аргументами и фактами из сети,у кого их больше тот и прав.ВАТОКАТАНИЕ ЭТО!
Тема достойная обсуждения
Только,в обсуждении можно прийти к истине,одна голова хорошо,а две лучше.
А вы как ***** раскудахтались на ровном месте.
Изображение
Что ты тут такого прочитал,что тебя оскорбило???
То,что я по делу вам обоим отписал???
Начал сразу хамить ты мне и как с тобой строить диалог,если ты изначально агрессивно себя ведёшь???

#30 pervojah

pervojah

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 11:33

Просмотр сообщенияmega.dimas1983 (06 May 2012 - 11:24) писал:

Грубишь откровенноИзображение
Заметь, про грубость ты сам приплёл :)

Цитата

А вы как ***** раскудахтались на ровном месте.

Что ты тут такого прочитал,что тебя оскорбило???
Непонятно, что оскорбило? /лицорука/

Просмотр сообщенияmega.dimas1983 (06 May 2012 - 11:24) писал:

Начал сразу хамить ты мне и как с тобой строить диалог,если ты изначально агрессивно себя ведёшь???
Процитируй, где я начал хамить ДО того, как ты спизданул, что я кудахтал.

Сообщение отредактировал pervojah: 06 May 2012 - 11:31

#31 mega.dimas1983

mega.dimas1983

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 11:49

Просмотр сообщенияpervojah (06 May 2012 - 11:33) писал:

Заметь, про грубость ты сам приплёл :)

Непонятно, что оскорбило? /лицорука/

Процитируй, где я начал хамить ДО того, как ты спизданул, что я кудахтал.

Ладно удачки тебе старичёк,не вижу смысла флудить.Изображение

#32 pervojah

pervojah

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 12:10

Просмотр сообщенияmega.dimas1983 (06 May 2012 - 11:49) писал:

Ладно удачки тебе старичёк,не вижу смысла флудить.Изображение
И тебе удачи. Мог бы не начинать.

#33 MAGICBOY

MAGICBOY

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Плюсы: 8

Отправлено 20 May 2012 - 02:38

так интерессссснннооооо :soglasie:

#34 Ветер

Ветер

Мечтай-как будто будешь жить вечно. Живи-как будто умрёш завтра

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • Плюсы: 376

Отправлено 20 May 2012 - 04:24

Просмотр сообщенияpervojah (06 May 2012 - 12:10) писал:

И тебе удачи. Мог бы не начинать.
Ты троль. Самый обычный и причём не самый умный!

Цитата

"в супер компьютер - причём не в один, вбивается твой разговор - как образец и как только в эфире - причём в любом(! и в радиоэфире и в скайпе) - проходит подходящий тембр+акцент+все критерии для компа, он начинает писать разговоры, но как только компьютер понимает, что он ошибался в том или ином номере - он подтерает."
Мне мало важно, мой это пост или нет, но скажу точно!
Об этой теме я слышал примерно 4-5 лет назад от высокопоставленного сотрудника ГНК (нынче ФСКН) и однажды я пытался проверить эту информацию у человека из немного другой структуры "Борьба с терроризмом" - мне ясно и чётко сказали - ДА! Есть компьютеры которые ищут людей по голосу. Как именно это происходит - мне мало важно. Но цитата не была вымышлена - я это уже слышал!
У правительства есть немного другие занятия как прослушивать наркоманов - ради того, что бы ХЛОПНУТЬ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ В ГОД! - У тебя и в правду извилина одна и то от шапки по ходу дела! Они этим спасают жизни тысячам, а если ты их доебал на столько, что ты попал в тот список - которых хотят найти, то это не так много.

Только в этой ветке ты доебал кучу народа - ЦЕПЛЯЯСЬ ЗА СЛОВА!
Ребята... кому не лень - переведите его в его группу "ТРОЛИ" пускай развлекает людей своими доёбками до слов!

Хел!!! Дружище - я не верю в эшелон. Но я знаю, что засекречено столько разработок - что "эшелон" - хуйня по сравнению с ним!
Давным-давно во дворе, нам один дедушка лечил про космические разработки - про стройки ведущиеся в пустыни. Про супер компьютеры и про нано-технологии! Мы ему не верили - и слушали как сказки. А не так давно дед этот умер. И его внук нашел альбом который дед раньше не показывал. Там этот дед - возле каких то нереальных шахт, и очень интересных сооружений. Только вот дед был военным до мозга костей и точно не был звездочётом и строителем, с ума сошел - вот и был списан в отставку, а он весь мир посмотрел и где только не был!
В учебниках написано, что допустимая норма радиации "Х" - а настоящая "У" - только по тому, что чернобль ебанул! - а до этого - были други рамки измерения!
Я не верю во всеобщий заговор - я реалист. И уверен, что то, что нам говорят - это ещё не всё! Нам просто не нужно знать всё!

#35 СеверноеСияние

СеверноеСияние

Продвинутый пользователь

• Мутные
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Плюсы: 78

Отправлено 20 May 2012 - 14:48

фольга вообще вещь)) на мшь наматываешь и ты просто красавчик ушел в подполье сразу )))  а если еще на ноуте заклеить камеру, то это +500 к безопасности))

#36 ДядяДеда

ДядяДеда

Продвинутый пользователь

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4882 сообщений
  • Плюсы: 2442

Отправлено 20 May 2012 - 16:21

Привет Всем, да тут вообще коры мочит ТС ))) +

#37 Гость_Malina87_*

Гость_Malina87_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2012 - 16:50

Если для сотрудников мы белые и пушистые на бумаге,ни приводов, ни задержаний не был замечен там где не надо..и т.д. то НАФИГ МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ НА ПРОСЛУШКУ!!У них указания есть, есть те, кто в розыске, их родственники.. Ну а если бумага, на которой мы будем белыми и пушистыми с делом расходится и мы сами того не подозревая общаемся с тем, на кого заведено уголовное дело, но он ходит под подпиской и сим не меняет то...Наступает алес!! Мы то думаем, что "Да кому я нафиг упал ваще??" и общаемся с "не хорошим мальчиком" у которого телефон слушают о "не хороших вещах"....А "не хороший мальчик" и сказать не может то ничего.. Ему приятней суда ждать дома, а не в СИЗО..... И потом задумываемся, а почему "они" всегда на шаг впереди? Все вроде складывается, а потом ..раз.. И тогда: Сцуки!! Сдали с потрохами!! А на деле, и стукачей искать не пришлось)))

#38 pervojah

pervojah

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 12:54

Просмотр сообщенияВетер (20 May 2012 - 04:24) писал:

0_о Хуяссе, ты с какого бугра? Я доебал кучу народа, цепляясь за слова, говоришь? Просто я не пиздобол, разносящий слухи, которые прочёл на форуме или услышал от неебаца важного типа из органов. Я верю фактам. Ну, и здравому смыслу. На все выкладки приведены ссылки. От оппонента жду того же, но выходит, что я "к словам цепляюсь". Вас бесят мои высказывания? Подумай- почему? Может, не я тролль, а ты влез туда, где кроме брызганья слюной от тебя ждать нечего? Не можешь срать- не мучай жопу. Нечего сказать- иди своей дорогой. Всё просто.
В "эшелон" он не верит, ахуеть. Учитесь пользоваться мозгами и интернетом, в этом ваша главная беда. Ещё амбиции бесплотные, но это мелочь уже. Про эшелон в Википедии написано, и никто не отрицает факта его существования. Я, помнится, усомнился в первом посте, но погуглил и прозрел :) Ветер, личная просьба- отъебись, пожалуйста.

#39 Ветер

Ветер

Мечтай-как будто будешь жить вечно. Живи-как будто умрёш завтра

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • Плюсы: 376

Отправлено 23 May 2012 - 12:36

Просмотр сообщенияpervojah (21 May 2012 - 12:54) писал:

Ветер, личная просьба- отъебись, пожалуйста.
Ты веришь в Эшелон - ТЕБЕ ТАК "ВИКИПЕДИЯ" сказала. Возможно - что то подобное есть, но на столько глупое и бесполезное, что полный пиздец! А вот одна из его составляющих очень реально может существовать и вполне замечательно работать!
А я верю в себя и людей! И так же я верю, что нас будут дезинформировать всеми возможными способами - пока им это нужно!
А мне сказали люди - которые знают это! А ты как Троль споришь! Считаю - нам не о чем говорить с тобой.
Я слюной не брызжу... это заметно думаю хотя бы по тому - как я пишу! А вот тебя я так думаю если нахуй послать - то ты от злости разорвёшься на части и своим форшмаком забрызгаешь всё что тебя окружает!
Вот на этой ноте давай и закончим наше общение! :soglasie:  Удачи!

#40 СеверноеСияние

СеверноеСияние

Продвинутый пользователь

• Мутные
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 14:01

Просмотр сообщенияpervojah (28 April 2012 - 13:26) писал:

:) Давайте лучше посчитаем, мы же договорились не верить пустой болтовне, так? Аудиокодек MELP сжимает аудиоданные до размера 280 байт/сек, но нам же требуется распознавать тембры и интонации, поэтому такое качество не подходит. Увеличиваем до 1,5 кбайт/сек- не фонтан, но для моно записи приемлемо. 230 000 000*1,5Кб= 345 000 000 Кб= 345 Гб. Этот объём занимает одна (!) секунда записи. За среднесуточную продолжительность разговора возьмём 60 минут. 3600 сек.* 345 Гб= 1242000 Гб= 1,242 Петабайт. Один день. Хранить неопределённо долгое время. Не будем лезть в технические дебри, посчитаем на бытовом уровне. На сегодня стоимость винта в Ситилинке (Волгоград)- 8300 за 2Тб. У нас 1242 Тб. 1242 Тб/ 2Тб= 621 НЖМД (Винт). 621*8300= 5154300. Пять миллионов сто пятьдесят четыре тысячи триста рублей в день. Храним неопределённо долгое время, ага. Запах паранойи щекочет ноздри :)

плюс к этому мета-данные и ебанистически сложная таблица данных, какие записи кому соответсвуют, которые займут не меньше а то и больше места, плюс какой-то очень мощный компьютер который будет успевать это писать и добавлять в таблицу мета-данные...   согласен. гон чистой воды

#41 СеверноеСияние

СеверноеСияние

Продвинутый пользователь

• Мутные
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 14:25

а вот выборочно писать подозрительных личностей могут я думаю. но просто взять и начать писать всю москву???

да и кому нах нужны бабские например разговоры? моя может часа два проболтать просто про шмотки и кто там как с кем на работе поздоровался. а эта вообще такая лань ну пиздец и пошло поехало? да любой суперкомпьютер от возмущения сгорит нахер ))))

#42 Hal

Hal

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • Плюсы: 228

Отправлено 24 May 2012 - 17:03

А дальше первого поста прочитать терпения не хватило?

#43 pervojah

pervojah

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 07:21

Просмотр сообщенияMDMA063 (11 June 2012 - 07:13) писал:

ПАРАНОЯ это актуальная темаааа!!!
как бороться то с ней=) что помогает и что лучше )))?!
Не, ну всё индивидуально, конечно. Тебя, может, кроет и без веществ, после прочтения Халовых советов :) В моём случае паранойя прикрывает пару суток строго после потребления того говнеца, что есть у нас. Собственно, потому и ремиссия уже давно. Чего и тебе желаю, камрад. В нашем деле без отдыха никак, это тебе любой скажет... :)

#44 Helen Ripley

Helen Ripley

Пользователь

• Резидент
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Плюсы: 4

Отправлено 27 June 2012 - 11:40

извините за флуд, просто тут у меня паранойя... что-то с известным соседним форумом, а там у меня ВСЁ....

#45 RealStaff

RealStaff

Не учите Меня жить! Лучше помогите материально...

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Плюсы: 95

Отправлено 02 July 2012 - 20:31

Какая жесть...вот жути нагнали ... прям щас хату фальгой заверну...это все шутки, НО какието странные установки есть. Например в нашем городе где дом проф.союзов(Унитаз) есть здание 16этажей в высь. там на 14 этаже гостиница говно Говном а цены как за 5 звезд. останавливаются тока из органов. в двух номерах оборудованно помещение отдыха и лестница на 15 этаж Уставленный Вентилированными незгараемыми шкафами . на 16 этаже верней в шайбе находятся установки электромагнитного мониторинга. уж больно много там мощностей собранно для обработки э.м.ф. вот и думаешь может всетаки "БОЛЬШОЙ БРАТ" есть?

#46 mega.dimas1983

mega.dimas1983

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 20:51

Еба я,в ахуе.
Вы ,что думаете бразе,что мы можем через инет мутить делишки,а контора нас просчитывать не может???
С небес на землю спускаемся и не теряем бдительность.

#47 pervojah

pervojah

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 19:14

Просмотр сообщенияmega.dimas1983 (02 July 2012 - 20:51) писал:

Еба я,в ахуе.
Вы ,что думаете бразе,что мы можем через инет мутить делишки,а контора нас просчитывать не может???
С небес на землю спускаемся и не теряем бдительность.
Вот нихуя не понятно- ты это с чего взял? Или просто всплеск умных мыслей? Я таких много знаю- "Не зная броду- не лезь в воду", "Баба с возу- кобыле легче" :) Ебать, скока я их напишу... :)

#48 mega.dimas1983

mega.dimas1983

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 19:52

Просмотр сообщенияpervojah (09 July 2012 - 19:14) писал:

Вот нихуя не понятно- ты это с чего взял? Или просто всплеск умных мыслей? Я таких много знаю- "Не зная броду- не лезь в воду", "Баба с возу- кобыле легче" :) Ебать, скока я их напишу... :)

Считай,что всплеск.Я спорить не хочу.
Имею
Мнение
Хуй
Оспоришь.

#49 RealStaff

RealStaff

Не учите Меня жить! Лучше помогите материально...

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Плюсы: 95

Отправлено 09 July 2012 - 21:24

Контора К берет в разработку когда переходишь дорогу тем кого она крышует или близкие  организации.Не секрет кто прикрывает большую часть всех серьезных движений...

#50 pervojah

pervojah

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 10:49

Верно, хуй поспоришь. Плюсанул за предупреждение, Реалстафф, ты в курсе, камрад.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных