Перейти к содержимому

Допросили как свидетеля по делу о курительных смесях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#26 МойДодЫр

МойДодЫр

Продвинутый пользователь

• Форумцы
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Плюсы: 13

Отправлено 24 January 2012 - 07:42

:kalyan:  век живи век учись, читаю тут ваш диалог и осыпаюсь в осадок...  :o  увидел для себя опять много нового, про запись разговоров ваще ваще респект за совет как себя вести  B)

#27 kompas

kompas

Новичок

• Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Плюсы: 0

Отправлено 23 February 2012 - 22:29

Да ребят спасибо за советы ОГРОМНОЕ! много нового для себя подчеркнул! Avenger отдельное спосибо!!!

#28 ivan159

ivan159

Продвинутый пользователь

• Форумцы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Плюсы: 20

Отправлено 04 May 2012 - 09:56

привет бро! сегодня иду к следаку вчера повестка была.на меня вроде ничего нет но измена есть,тем более знаю методы красных пидоров не понаслышке.потом отпишусь че да как

#29 майор фскн

майор фскн

Продвинутый пользователь

• Тролли
  • 31 сообщений
  • Плюсы: -256

Отправлено 04 May 2012 - 11:17

ну все парень с допроса не вернется. и его посадят за старые заказы

#30 ivan159

ivan159

Продвинутый пользователь

• Форумцы
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Плюсы: 20

Отправлено 04 May 2012 - 16:22

залупу тебе на воротник и пизду вместо шапки недоносок выдающий себя за мента,иди штудируй уголовный кодекс

#31 AzraiL

AzraiL

X X X

• Форумцы
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • Плюсы: 335

Отправлено 04 May 2012 - 16:34

Просмотр сообщениямайор фскн (04 May 2012 - 11:17) писал:

ну все парень с допроса не вернется. и его посадят за старые заказы
Пиздабол пошел нахуй мусорская подстилка, внештатник ебанный, какой ты майор ты в каком классе, утырок учишься?

#32 майор фскн

майор фскн

Продвинутый пользователь

• Тролли
  • 31 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 12:18

ну как я и говорил что парнишка уже не отпишется его закрыли

#33 AzraiL

AzraiL

X X X

• Форумцы
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 12:24

Просмотр сообщениямайор фскн (05 May 2012 - 12:18) писал:

ну как я и говорил что парнишка уже не отпишется его закрыли
Ты ебливый хуесос  пшел нахуй мразь с форума  и свои  минуса в очко себе засунь  чертила ёбанная шкаламент.
Как вкусно тролль.

#34 майор фскн

майор фскн

Продвинутый пользователь

• Тролли
  • 31 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 13:29

всем стоять не двигаться это интернет прием. всем барыгам добровольно выдать наркоту

#35 san77766666

san77766666

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 2960 сообщений
  • Плюсы: 681

Отправлено 05 May 2012 - 15:57

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))НИХУЯ ПАРЯ ЖАЛИТ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТЫ ИЗ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНИЙ? УГАДАЛ? СВЕТЛАКОВ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ИНТЕНЕТ ПРИЁМКИ ЛЮТО ВОБЩЕ ВОТ ДЕРЖИ ТЕБЕ МОЙ СТАФ ЧЁ БЫЛО))))))))))))))))))))))))))))))) ЛОВИ

:kalyan:

Прикрепленные изображения

• 1313490868_narkotiki_poroshok_7 (1).jpg

#36 AzraiL

AzraiL

X X X

• Форумцы
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 23:22

Бразы, надеюсь я своим матом ни кого не напрег, просто нормальных слов, эта нечисть не заслуживает.
Прикормил тролля чуток... :lol:

#37 Паравозя

Паравозя

Гарант®

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 858 сообщений
  • Плюсы: 422

Отправлено 05 May 2012 - 23:55

Мне пришла повестка сегодня. Прибыть в кач-ве свидетеля. Обо всех моих движениях создам отдельную тему.
P.S.
Майор ФСКН , давай свой киви кошелёк ,я тебе бабла переведу, может договоримся? и сдам тебе адреса, имена и фамилии 3-х доверенных продавцов на этом форуме, ток не вызывайте меня! Я вашего капитана боюсь!!! Он старший следователь!!! я попал серьёзно!!!

#38 6066Y

6066Y

наркоманштоле

• Мутные
  • PipPipPip
  • 1166 сообщений
  • Плюсы: 345

Отправлено 08 May 2012 - 15:29

Просмотр сообщенияПаравозя (05 May 2012 - 23:55) писал:

Мне пришла повестка сегодня. Прибыть в кач-ве свидетеля. Обо всех моих движениях создам отдельную тему.
P.S.
Майор ФСКН , давай свой киви кошелёк ,я тебе бабла переведу, может договоримся? и сдам тебе адреса, имена и фамилии 3-х доверенных продавцов на этом форуме, ток не вызывайте меня! Я вашего капитана боюсь!!! Он старший следователь!!! я попал серьёзно!!!
:lol:

#39 Mr Anderson

Mr Anderson

Жизнь прекрасна! Если правильно подобраны антидепрессанты:)

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 928 сообщений
  • Плюсы: 263

Отправлено 08 May 2012 - 19:45

забаньте уже этого имбицильного хер-майора, на швабру его посадить надо:kalyan:

#40 Гость_Berlin_*

Гость_Berlin_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2012 - 17:41

Да..насчет записи конечно спасибо...узнал для себя много нового

#41 СеверноеСияние

СеверноеСияние

Продвинутый пользователь

• Мутные
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Плюсы: 78

Отправлено 21 May 2012 - 17:39

Просмотр сообщенияAvenger (11 August 2011 - 22:13) писал:

И потом, откуда он знает что ты курительные смеси заказывал? Изымали на почте твои посылки? А если нет, откуда они могут знать? Скажи, что заказывал виагру или куклу резиновую.

да конечно лучше отпрыгивать в сторону, мол ниче не знаю не заказывал вы ошиблись

#42 СеверноеСияние

СеверноеСияние

Продвинутый пользователь

• Мутные
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Плюсы: 78

Отправлено 21 May 2012 - 18:09

Просмотр сообщениямайор фскн (05 May 2012 - 13:29) писал:

всем стоять не двигаться это интернет прием. всем барыгам добровольно выдать наркоту

))))))) пздц, туебень...

Зы куда смотрит администрация сайта, таких уебанов просто банить надо

Просмотр сообщенияAvenger (03 October 2011 - 18:29) писал:

Это они сами тебе сказали? Лучший способ это узнать - сказать, что не уверен, что на записи твой голос. Вот если отправят на голосовую экспертизу - вот тогда точно санкция на прослушку была.

самый лучший способ это вообще отрицалово полное, их это заебет быстро или отпустят под подписку или закроют, ну а там дальше по ситуации через адвоката

#43 Accord

Accord

Продвинутый пользователь

• Форумцы
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Плюсы: 11

Отправлено 26 June 2012 - 23:36

Просмотр сообщениямайор фскн (05 May 2012 - 13:29) писал:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:      красный не без чувства юмора!!! :lol:

#44 Avenger

Avenger

Продвинутый пользователь

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • Плюсы: 458

Отправлено 01 July 2012 - 12:45

Просмотр сообщенияСеверноеСияние (21 May 2012 - 18:09) писал:

самый лучший способ это вообще отрицалово полное, их это заебет быстро или отпустят под подписку или закроют, ну а там дальше по ситуации через адвоката
Если нет опыта и понимания системы тогда лучше молчать. Но как правило в более-менее серьезных делах молчать не лучший выход.

#45 Гость_nessaju_*

Гость_nessaju_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2012 - 01:12

всем привет
расспишу маленькую ситуацию о которой я и больше задуматся не мог торговал Л. спайсом в магазине занырнул ко мне ОБНОН с приёмом расшатали весь магазин подкинули мне своей темы нелегальной так сказать для отчётности забрали к себе начали шуршать допрос стандартный кто хозяин как устроился !! всё как говорится в сказке чем дальше тем сложнее инфу от меня получили не коректную отпустили отпечатки дело завели вообщем . Прошло 7 месяцев почти я уж и забыл про ту тему залетели ко мне на той недели 2 смешных полиционера шумят типа мы с уголовного розыска проедте с нами позжалуйста по теме с магазином приехал в отдел пересказал ту же инфу сказали что типа ты у нас как свидетель проходить будеш по этому делу !!  да ВОТ ТОКА Я НЕ ПОЙМУ КАКОЙЖЕ Я СВИДЕТЕЛЬ ЕСЛИ ВИНОВНИКА ТО ВСЁ ДОСИХ ПОР И НЕ НАШЛИ ДА И НЕ НАЙДУТ )))))
ВОПРОСС СКОКА ДЕЛО БУДЕТ ВОЗБУЖДЕННО ЕЩЁ ПО ВРЕМЕНИ ?

#46 Баян

Баян

Новичок

• Мульты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 10:54

На самом деле я давно слышал про этот прием с вызовом в качестве свидетеля, краснокожие могут в очень удобном свете для себя все это развернуть. Я в лс скинул наиболее адекватным участникам переписки описание этой ловушки, кому надо прочьтет. Сюда не буду выкладывать, ибо за флудят майоры всякие

#47 Kostya_narkop

Kostya_narkop

Продвинутый пользователь

• Мульты
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Плюсы: 73

Отправлено 02 September 2012 - 20:12

Меня с Грибами принимали, это было что то...
у меня было 2.8 псилоцибина ))) повезло мне то что не хвотило до 3гр псилоцибина и наче статья 228
а так штраф 500р . фууу славу богу

#48 Красавец

Красавец

Пользователь

• Мульты
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 16:20

:))))))))

#49 koliseum do not die

koliseum do not die

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Плюсы: 349

Отправлено 05 September 2012 - 18:25

Просмотр сообщенияAlex2012 (11 August 2011 - 21:22) писал:

А мне недавно звонят в дверь. Открываю, стоит тип в штатском, мне нужен такой-то - такой-то, ну я говорю это я. Он - хоп свой значок мне госнаркоконтроля показывает, ну я думаю всё приплыли (я накурку несколько раз заказывал, в уме думаю, я - не я, ни чего не заказывал). Достает бумажку, дает почитать там мой адрес, имя, фамилия короче, говорит я по делу о курительных смесях, типа не бойся таких как ты в этом списке пол России. Короче в Питере какой-то сайт спалился и вот я там есть как свидетель иду. Тип вроде нормальный попался, короче написали так, что заказывал до запрета в 2010 году, где не помню, название тоже, типа раз заказал, сейчас не употребляю. Х.з. что дальше будет,но подписывался под словами свидетель. Сейчас не заказываю не в проверенных местах. Да и после июльских внесении в изменения чё то как-то на измене.
короче, ты вася! и все этим сказано! их надо самому разводить да пыль в глаза пускать!

вас просто приняли во внимание! свидетелей видите-ли они ищут!!! остерегайтесь, бразы---менты не дремлют!

поведаю вам, как забирал клады...
приветствую вас, форумчане! [IMG]
недавно попал в гнилую ситуацию. [IMG]
бегу, значит с пробой от ТСа по карла-марла, тут раз... и менты! я их сразу не увидел!
друган орет: смотрите! они телефон забирают и деньги! давайте понятых! люди, видите, подкинули!... [IMG]
короче, заломали, кандалы, обезьянник на 2-м станц переулке.
рассказываю:
я такой-то такой-то(ФИО и дату рождения придумал на ходу--ато уже была 228, да и так...привлекался...чикаго-- [IMG] сами понимаете) получил в контакте от анонима сообщение о пробе с адресом. типа раньше курил и щас попробовал и вы спалили.
часа через 2 выясняется, что такой человек существует, административных нет, а вот дата не сходится... [IMG]
заходит сержант--ты че свой год рождения забыл? а сам листочек так держит, что я спалил. я говорю: а то фактическая дата, а по паспорту вот так...кое как прочитал... и сказал, на что он ответил ВЕРИ ГУД!
мне стало легче-подсадили еще угонщика и дебошира пьяного. последнего нам с угонщиком пришлось успокоить и закрыть в камеру! [IMG]
сидим, общаемся...
он--за что? я---так и так! он--тебя посадят или увезут пока на 2-3-е суток.
я отвечаю---нихуя! меня через час отпустят и я еще большой и толстый им покажу! смеется... [IMG]
старшой-кричу дежурному, дай курить! он отвечает---неа! вы че охуели, я уже 3 часа не курил! я вам щас нассу тут! дежурная там была девка-лет 30, жопа как надо и ноги ничего! да хоть насри!- говорит...
через минут 40 уговорил дать мои сиги, ито после того, как я [IMG] нассал в коридор, причем специально повертел балдой перед девкой! та только ухмыльнулась...
меня никто не оскорблял и не залупался. я в шоке! полицаи правильные стали!
кстати, про телефон! когда меня валили на пол, он ударился и отключился! они подумали, что сел, хотели контакты дельцов узнать. долбоебы! наивные чукотские юноши!!! в пятером не могли включить! жали на кнопку с красным телефончиком... в натуре чукчи! нокиа...сенсорный... бля, я чуть не уссался! [IMG]
итак, вызывают в час ночи на допрос... [IMG] рассказываю тоже самое. прикинулся овечкой и вдруг... он забирает мою писанину и достает другую. пиши, говорит тоже, только ты раньше не употреблял, щас пакетик не вскрывал и думал, что это легально! [IMG]
[IMG] [IMG] [IMG] у меня блять аж глаз задергался! судорожной рукой быстро накалякал, все написал и меня повели обратно в приемку, где сказали написать обязательство.
так как паспорта с собой не было, нужно 4-го числа с паспортом с утра ехать в 7-й отдел-я написал, что обязуюсь и, перевернув листок пока старшой оглядывался, нарисовал хуй с огромной залупой, вокруг неё аббревиатура ЛХВС!!! [IMG] доебавшись до младшего сержанта, забрал у него пачку веста(там 3 сиги было) и зажигалку. потом попросил, чтоб до маркса добросили... через 15 минут приехал братан, колисеум сел в машину и был таков!!!
доехали до пробника от др. ТС---покурили и долго смеялись над этой ситуацией! всем мир!!!

#50 koliseum do not die

koliseum do not die

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Плюсы: 349

Отправлено 05 September 2012 - 18:44

Просмотр сообщенияПаравозя (05 May 2012 - 23:55) писал:

P.S.
тваю мать... и что теперь делать? а?  :unsure: :unsure: :unsure:   сухари сушить :lol: :lol: :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных