Перейти к содержимому

Товар некоторых проверенных магазинов форума на экспертизе! Или как попал модератор форума!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#26 ☆Логика О_о☆

☆Логика О_о☆

Всё еще починяю примус.

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4719 сообщений
  • Плюсы: 4366

Отправлено 19 July 2013 - 21:39

Я может скажу высокопарно, но действительно так считаю. Для меня ты тут как терминатор, нееет не киногерой)) а та самая линия света и тьмы. И если бы случилось то о чем судачили, случился бы хаос, ну покрайне мере я бы закрылась для форума, просто разочаровалась бы, но.....;).

#27 ॐ Moscow ॐ

ॐ Moscow ॐ

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 7548 сообщений
  • Плюсы: 3079

Отправлено 19 July 2013 - 21:56

Просмотр сообщенияsyhym (19 July 2013 - 19:16) писал:

))) жизнь игра!) - это здорово уметь во что то играть!)))
А без риска  - нету игры

Просмотр сообщенияsyhym (19 July 2013 - 17:33) писал:

Солид вот читаю твой пост и возникает один единственный вопрос! нах это все тебе надо? кореш ты реально моросиш, угомонись и подумай хорошо надо ли тебе вся эта не здоровая движуха точнее не движуха а возня! Ты не вывезеш все это так как эти вещи не вывозятся в принципе!

Только те  кто рискуют зайти слишком далеко - способны выяснить  как далеко они могут зайти

#28 ☆Логика О_о☆

☆Логика О_о☆

Всё еще починяю примус.

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4719 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 22:42

Ребята риск конечно дело благородное...когда ты один как перст. Но мне кажется когда есть семья, любящие родители, любима/любимый, мы не имеем уже на это право. Как говорится близких нужно беречь, а то рискнёшь, ошибёшься и столько слёз принесёшь ((. Это всё писанная романтика в реальности это не так...не буду философию разводить, думаю понятна моя позиция, мне ни какие "Канары" не нужны лижбы семья была рядом. Солид а тебе желаю удачи при любых твоих ситуациях.

#29 Iok

Iok

я возвращаюсь...

• Резидент
  • PipPipPip
  • 8483 сообщений
  • Плюсы: 567

Отправлено 19 July 2013 - 23:07

божан не фраер солид он с пацанами.малор что порешал сдешние непонятки!зауважал я тебя пацанчик!в таких вот ситуациях и складывается впечатление о людях!

#30 <Flame>

<Flame>

Продвинутый пользователь

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 1051 сообщений
  • Плюсы: 536

Отправлено 20 July 2013 - 05:19

Просмотр сообщенияОлеся (19 July 2013 - 22:42) писал:

Ребята риск конечно дело благородное...когда ты один как перст. Но мне кажется когда есть семья, любящие родители, любима/любимый, мы не имеем уже на это право. Как говорится близких нужно беречь, а то рискнёшь, ошибёшься и столько слёз принесёшь ((. Это всё писанная романтика в реальности это не так...не буду философию разводить, думаю понятна моя позиция, мне ни какие "Канары" не нужны лижбы семья была рядом. Солид а тебе желаю удачи при любых твоих ситуациях.

Значит больше ценишь постоянство и любовь, чем страсть к наживе и сиюминутный риск...

#31 ☆Логика О_о☆

☆Логика О_о☆

Всё еще починяю примус.

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4719 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 09:00

Просмотр сообщения<Flame> (20 July 2013 - 05:19) писал:

Значит больше ценишь постоянство и любовь, чем страсть к наживе и сиюминутный риск...
Да я за любовь и ПОКОЙ)) Всех денег не заработать, отсюда вывод, часть придётся спиздить (да не шучу). По молодости горела в жопе лучина, ща я всё продам, а если что всех куплю))). А когда xyi к носу подвели и срока до двадцати и он реален как никогда....вот эт адреналин)), и ты для них просто статистика. Нее я за любовь и покой в своем среднем стабильном достатке;).

#32 <Flame>

<Flame>

Продвинутый пользователь

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 09:03

Просмотр сообщенияОлеся (20 July 2013 - 09:00) писал:

Да я за любовь и ПОКОЙ)) Всех денег не заработать, отсюда вывод, часть придётся спиздить (да не шучу). По молодости горела в жопе лучина, ща я всё продам, а если что всех куплю))). А когда xyi к носу подвели и срока до двадцати и он реален как никогда....вот эт адреналин)), и ты для них просто статистика. Нее я за любовь и покой в своем среднем стабильном достатке ;).

И в этом ты большая молодец.

#33 Wapesmoker1820

Wapesmoker1820

я - спортсмен !!!!! )

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 5089 сообщений
  • Плюсы: 2122

Отправлено 20 July 2013 - 10:06

ну про расклад то и так понятно...не дай бог...каждому на форуме и в жизни испытать на себе когда втянут аццкие жернова нашей правохранительной системы) но везде есть люди т е человеческий фактор никто не отменял....удачи!!! :dada:

#34 ☆Логика О_о☆

☆Логика О_о☆

Всё еще починяю примус.

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4719 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 11:00

В России меньше пяти процентов отравдательных приговоров (не проверяла, статистика), то есть если ты попадаешь в эти жернова, то вероятность выбраться сами прикиньте какая...печально (. Причём у нас не система у нас машина. Считается что если в системе есть погрешности это уже не система. Так вот у нас карявая машина правосудия. В "загневающем западном капитализме" ты не виновен пока государство не докажет твоей вины, у нас ты в априоре виновин пока ты сам не докажешь своей невины. Так вот и смотрите стоит ли овчинка выделки ((.

#35 MarusYA KlimOFFa

MarusYA KlimOFFa

тролль миротворец XD

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 701 сообщений
  • Плюсы: 572

Отправлено 21 July 2013 - 15:32

Какой ты молодец неебический,собрал вещи, бросил меня в незнакомом городе,обвинил в том, в чём я не виновата,клясться заебалась уже!!!!!!!! Я в отчаянии...Что делать не знаю,весь день ревела,болит голова,меня предали и оставили на произвол судьбы....Люди,взываю к вам....очень нужна помощь....любая...страшно одной и одиноко....никогда больше не доверюсь никому...ЛЮБВИ НЕТ!!! ЭТО ФЭЙК,.....................(((( блин,хорошо,что город такой,что в принципе быстро знакомствами обзаводишься.........я в Питере,в гостиенице...до завтра могу тут ещё жить,потом продлю ещё на 2 дня...дальше я хз что делать...............=(

#36 ☆Логика О_о☆

☆Логика О_о☆

Всё еще починяю примус.

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4719 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 15:44

То есть вы пара, в которой Марффа делает форум реабилитации против наркотиков и ярая противница употреблений, а Солид собирается по "теме" продажи мутить??? А сейчас кто то кого то подставляет, предаёт, сбегает, бросает. Очень интересный расклад (((.Изображение

пс: да уж, верить по ходу Вам ребята, себя не уважать (((

#37 MarusYA KlimOFFa

MarusYA KlimOFFa

тролль миротворец XD

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 701 сообщений
  • Плюсы: 572

Отправлено 21 July 2013 - 17:45

Да вы ваще никому не верьте!!!!! так и думала,что на наркопе даже не стоит что то писать.......

#38 paradox

paradox

discourse-monger

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 1336 сообщений
  • Плюсы: 741

Отправлено 21 July 2013 - 17:49

Что-то я вообще ничего не пойму....

#39 ☆Логика О_о☆

☆Логика О_о☆

Всё еще починяю примус.

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4719 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 17:53

Просмотр сообщенияparadox (21 July 2013 - 17:49) писал:

Как раз мне кажется всё тут предельно ясно )))). Солид в дамках, а Марффа в пролете. Она же ясно написала сбежал любимый с вещичками. Разругались или не сошлись в интересах,  а мы в ладоши хлопали за благородство обоим))). Ладно, не моего ума дело.

Да в шоке я просто Марффа с вас, жалко мне тебя по женски безумно и обидно, я не с Питера, помогла бы.

#40 Wapesmoker1820

Wapesmoker1820

я - спортсмен !!!!! )

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 5089 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 00:08

мои соболезнования....а у меня недавно папа умер....а вчера горшок умер ....михаил горшенев из КИШа....

#41 Wapesmoker1820

Wapesmoker1820

я - спортсмен !!!!! )

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 5089 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 00:10

а вы тут женскую солидарность развели ..... :dada:

#42 Wapesmoker1820

Wapesmoker1820

я - спортсмен !!!!! )

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 5089 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 00:11

Просмотр сообщенияparadox (21 July 2013 - 17:49) писал:

а я вообще чем больше живу тем хуже понимаю весь этот расклад.....

#43 Factor X

Factor X

Князь Тишины

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений
  • Плюсы: 493

Отправлено 22 July 2013 - 04:09

В пику мусорам стану продаваном, бугага.

Ну а что здесь непонятного. Гордыня лишает нас зрения, она же претензия и амбиция. Вот это ваше желание стать наркомодерами ну полная ересь.
Театр лепестков света и теней, пытающихся поглотить друг друга, обманывающих больше себя в этом танце, чем других. Мельтешение и сумбур, внутренней тишины там не будет. Либо-либо, а сплавление противоположностей происходит только при сверхвысоких температурах. Оттого и говорят некоторые, что в этом мире много боли.

#44 Инженер Гарин

Инженер Гарин

ГИПЕРБОЛОИД

• Форумцы
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Плюсы: 87

Отправлено 22 July 2013 - 11:12

Просмотр сообщенияпарокур1820 (22 July 2013 - 00:08) писал:

мои соболезнования....а у меня недавно папа умер....а вчера горшок умер ....михаил горшенев из КИШа....
искренне тебе соболезную дружище...
в эти дни, также умер от рака Григорий Гурьянов, барабанщик гр.Кино...http://lenta.ru/news...07/20/guryanov/

#45 <Flame>

<Flame>

Продвинутый пользователь

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 11:20

Просмотр сообщенияMarFFuLLya ya (21 July 2013 - 15:32) писал:

Какой ты молодец неебический,собрал вещи, бросил меня в незнакомом городе,обвинил в том, в чём я не виновата,клясться заебалась уже!!!!!!!! Я в отчаянии...Что делать не знаю,весь день ревела,болит голова,меня предали и оставили на произвол судьбы....Люди,взываю к вам....очень нужна помощь....любая...страшно одной и одиноко....никогда больше не доверюсь никому...ЛЮБВИ НЕТ!!! ЭТО ФЭЙК,.....................(((( блин,хорошо,что город такой,что в принципе быстро знакомствами обзаводишься.........я в Питере,в гостиенице...до завтра могу тут ещё жить,потом продлю ещё на 2 дня...дальше я хз что делать...............=(

Ты перестань, в Питере в гостинице по срокам дни считать - кощунство. :)
Знакомых много, с голоду на лавке не останешься...

#46 ॐ Moscow ॐ

ॐ Moscow ॐ

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 7548 сообщений
  • Плюсы: 3079

Отправлено 22 July 2013 - 17:18

Просмотр сообщенияпарокур1820 (22 July 2013 - 00:08) писал:

Принимай пожалуйста наши соболезнования   (((((((  И главное – держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#47 игнат

игнат

Администрация

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 5769 сообщений
  • Плюсы: 5522

Отправлено 22 July 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияMarFFuLLya ya (21 July 2013 - 17:45) писал:

Да вы ваще никому не верьте!!!!! так и думала,что на наркопе даже не стоит что то писать.......
Пиши в скайп свой киви - перкину денег и давайте братцы и сёстры поможем Марфуше - по личкам переписываемся - киви Марфуши выясняем поможем девочке ! Это же не наркоманка Леракокс которая на стафф бабло изящно выпрашивала - Марфа норм человечек (когда трезвая !) это я гарантирую !  А сейчас она не потребляет, так что поможем кто чем может !
Мы же не звери. верно ?

#48 игнат

игнат

Администрация

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 5769 сообщений
  • Плюсы: 5522

Отправлено 22 July 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияFactor X (22 July 2013 - 04:09) писал:

В пику мусорам стану продаваном, бугага.

Ну а что здесь непонятного. Гордыня лишает нас зрения, она же претензия и амбиция. Вот это ваше желание стать наркомодерами ну полная ересь.
Театр лепестков света и теней, пытающихся поглотить друг друга, обманывающих больше себя в этом танце, чем других. Мельтешение и сумбур, внутренней тишины там не будет. Либо-либо, а сплавление противоположностей происходит только при сверхвысоких температурах. Оттого и говорят некоторые, что в этом мире много боли.
красиво, особенно то что выделил цветом.

#49 Doctor2121

Doctor2121

soldier of Fortune

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4758 сообщений
  • Плюсы: 6403

Отправлено 22 July 2013 - 22:46

Просмотр сообщенияигнат (22 July 2013 - 21:11) писал:

Пиши в скайп свой киви - перкину денег и давайте братцы и сёстры поможем Марфуше - по личкам переписываемся - киви Марфуши выясняем поможем девочке ! Это же не наркоманка Леракокс которая на стафф бабло изящно выпрашивала - Марфа норм человечек (когда трезвая !) это я гарантирую !  А сейчас она не потребляет, так что поможем кто чем может !
Мы же не звери. верно ?
Ох уж эти реформы плюсовые видать не дают покоя кому-то))))Извиняй Игнат плюсов урезали как минимум вдвое,поэтому приходиццо жать нелюбимую кнопку цитировать...
по сабжу скажу что всем похуй до не своей шкуры; хули если в жизни "все правильные" то в сетке,в нашем доме только одна Олеся поддержала Марфулю-человечка ,который не орал в разных темах о как мне хуево помогите мама умирает,поддержали единицы и то "однопартийцы" сильные личности,и Игнат .А вот где же Музыкант(БРО извини что тебя так назвал,но считаю что тебе выпал отличный шанс реабилитировать себя лткрыв ветку#2 о ....найдешь как все преподнести?УВЕРЕН!!! вроде как прибывший и снова исчезнувший???Даже не ответивший на вопросы жителей старожила ???Вот где скрыты огромные организаторские таланты...я это все к тому что когда действительно ЧЕЛОВЕКУ нужна помощь  все правильные и не правильные посоны тупо не видят это....
Марфуль-я тебя очень прекрасно понимаю но могу только помочь с жильем(увы тетка хз какая через 3 пизды типа родня но очень интилигентная старушенция в однушке) дня на3-4 пока не придумаешь что делать дальше...назад возврата я так понимаю уже нет

ЕСТЬ ЛЮДИ УВЕРЕН НА 100% нельзя излечившегося человечка решившего и ЖЕЛАВШЕГО начать новую жизнь заставить вернутся обратно в болото в котором мы все находимся рассказывая о прелестях псевдолегальных и  плюсы зарабатывая за эти прелести трипами обозванными и реально СЧИТАЮЩИЕ И ЖДУЩИЕ ЗРЕЛИЩ тролли тихо улыбаются глядя на то что МЫ САМИ СЕБЯ СОЖРЕМ ПИШУ КРАСНЫМ ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ МАГАЗИНОВ которые хотят трип-репортов и ВСЕГДА он-лайн.Я ОБЯЗУЮСЬ ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ НАПИСАТЬ КАЖДОМУ ПО 3 ТРИП-РЕПОРТАЖА от СИНЕЙ (обленившиеся не всей,только 3х могу назвать в лс)группы отличия будут минимальные

#50 Iok

Iok

я возвращаюсь...

• Резидент
  • PipPipPip
  • 8483 сообщений
  • Плюсы: 567

Отправлено 22 July 2013 - 22:52

я в теме дайте реквизиты,помагу рубасиком :soglasie:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных