Перейти к содержимому

Товар некоторых проверенных магазинов форума на экспертизе! Или как попал модератор форума!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#51 ॐ Moscow ॐ

ॐ Moscow ॐ

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 7548 сообщений
  • Плюсы: 3079

Отправлено 22 July 2013 - 22:53

Просмотр сообщенияDoctor2121 (22 July 2013 - 22:46) писал:

Ох уж эти реформы плюсовые видать не дают покоя кому-то))))Извиняй Игнат плюсов урезали как минимум вдвое,поэтому приходиццо жать нелюбимую кнопку цитировать...
по сабжу скажу что всем похуй до не своей шкуры; хули если в жизни "все правильные" то в сетке,в нашем доме только одна Олеся поддержала Марфулю-человечка ,который не орал в разных темах о как мне хуево помогите мама умирает,поддержали единицы и то "однопартийцы" сильные личности,и Игнат .А вот где же Музыкант(БРО извини что тебя так назвал,но считаю что тебе выпал отличный шанс реабилитировать себя лткрыв ветку#2 о ....найдешь как все преподнести?УВЕРЕН!!! вроде как прибывший и снова исчезнувший???Даже не ответивший на вопросы жителей старожила ???Вот где скрыты огромные организаторские таланты...я это все к тому что когда действительно ЧЕЛОВЕКУ нужна помощь  все правильные и не правильные посоны тупо не видят это....
Марфуль-я тебя очень прекрасно понимаю но могу только помочь с жильем(увы тетка хз какая через 3 пизды типа родня но очень интилигентная старушенция в однушке) дня на3-4 пока не придумаешь что делать дальше...назад возврата я так понимаю уже нет

Позвать  ПРИЗВАТЬ - его сейчас  попробую .  . . . . :bf: УМНИЦА ДОК!!!!!!!1

#52 Iok

Iok

я возвращаюсь...

• Резидент
  • PipPipPip
  • 8483 сообщений
  • Плюсы: 567

Отправлено 22 July 2013 - 23:16

Игнат ты сдесь гдето бгаешь....помаги братик пацану Ак вернуть,Сильвер он я ручаюсь !кем быть............http://www.narkop.me/user/16537/ http://www.narkop.me/user/16537/

#53 Doctor2121

Doctor2121

soldier of Fortune

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4758 сообщений
  • Плюсы: 6403

Отправлено 22 July 2013 - 23:35

Эх,жаль не могу сам организовать мега-акцию Остались если Люди помогите ,в режиме он-лайн смотреть как нормальный человек пытается вылечить неизличимых,но имеющих огромное желание попасть в тот самый min%  завязавших намного интереснее и прекрасней и добрее чем читать трип-репорты Вашей замечательной продукции попутно вспоминая старые грехи и все еще до сих пор наивно как и я веря в честность и порядочность бывших кайфожориков.

Скрытый текст
Написать 295 сообщений (295 осталось)

p.s real primer не уйти с наркопа и не употреблять ничего невозможно,пока жив наркоп жива надежда вера и любовь....

p.p.s сорри )что не могу сам организовать данную акцию ввиду своего активного Изображение местечка в супер-активной голове придумщика этой двоякой группы.

#54 Iok

Iok

я возвращаюсь...

• Резидент
  • PipPipPip
  • 8483 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 23:40

сука..................Док братик плюсануть не могу,реформа ебать её!мыслим одинаково,я ж ору жив НАРкоП!!!здравых полно!!1

#55 petrsevec

petrsevec

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • Плюсы: 60

Отправлено 22 July 2013 - 23:54

Ребят, надо всем бросать... как не поглядишь, а вся эта псевдолегал шляпа только судьбы калечит... блин уже столько примеров что страшно становится... а Солиду выражу дизреспект... Не знаю что у вас там с подругой за дела, но раз посадил "к себе в урал в коляску", дак какого хера на полном ходу выкидывать?

#56 Doctor2121

Doctor2121

soldier of Fortune

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4758 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 23:58

Просмотр сообщенияIok (22 July 2013 - 23:40) писал:

сука..................Док братик плюсануть не могу,реформа ебать её!мыслим одинаково,я ж ору жив НАРкоП!!!здравых полно!!1
А давай поорем lok Действительно,понимаю тебя :dada:

#57 Iok

Iok

я возвращаюсь...

• Резидент
  • PipPipPip
  • 8483 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 00:03

пока мы здесь братка :soglasie: хуй он здохнет :soglasie: всем чертям назло :soglasie:

#58 Doctor2121

Doctor2121

soldier of Fortune

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4758 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 01:09

Просмотр сообщенияpetrsevec (22 July 2013 - 23:54) писал:

Ребят, надо всем бросать... как не поглядишь, а вся эта псевдолегал шляпа только судьбы калечит... блин уже столько примеров что страшно становится... а Солиду выражу дизреспект... Не знаю что у вас там с подругой за дела, но раз посадил "к себе в урал в коляску", дак какого хера на полном ходу выкидывать?
Вот из-за этого всего псевдолегала,вся возня и идет)) что в жизни.... что в сети..благо здесь есть человек реально дергающий за нитки и никогда не откроющий свое лицо.,но  ....это Человек с большой буквы.И пока он здесь его негласная группа хранитель традиций никогда группе ПсевдоИдейные,либо остальным желающим)) не быть у руля многострадального наркопа-единственного места  где простым смертным можно пиздеть все на что двинет тот или иной продукт....И тебе за это почти ничего не будет...да и кто поверит обычному юзеру ебаного китайского псевдолегала,подмявшего под себя все ресурсы данной тематики...но только не narcop.zhiv
Скрытый текст
Написать 300 сообщений (300 осталось)

#59 Iok

Iok

я возвращаюсь...

• Резидент
  • PipPipPip
  • 8483 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 01:13

я с 8 марта ни грамма не сожрал.по новой родился :soglasie: ща кайф ловлю от приёма пищи :soglasie: китай чмо кем быть пацаны!!!здравым мир!

#60 wilyki

wilyki

Продвинутый пользователь

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 12309 сообщений
  • Плюсы: 7444

Отправлено 23 July 2013 - 01:20

Просмотр сообщенияигнат (22 July 2013 - 21:11) писал:

Пиши в скайп свой киви - перкину денег и давайте братцы и сёстры поможем Марфуше - по личкам переписываемся - киви Марфуши выясняем поможем девочке ! Это же не наркоманка Леракокс которая на стафф бабло изящно выпрашивала - Марфа норм человечек (когда трезвая !) это я гарантирую !  А сейчас она не потребляет, так что поможем кто чем может !
Мы же не звери. верно ?
она там на марафоне исполняет на сколько мне известно!

#61 madest

madest

Пожизни на позитиве

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 4001 сообщений
  • Плюсы: 3797

Отправлено 23 July 2013 - 01:25

Просмотр сообщенияDoctor2121 (23 July 2013 - 01:09) писал:

Привет! Не первый раз обращаю внимание, Ты неправильно хайд ипользуешь. Вот Тебе в помощь http://www.narkop.co.../632/#entry4373. В посте выше в данный момент хайд расчитан на пользователя с никнеймом "иметь репутацию 300". Вообщем почитай. Если хочешь хайд на репутацию 300, в условиях пиши rep=300, если группу "Активные", пиши g=Активные. Если Ты просто пишешь какое-либо слово или сочеиание- это хайд на одноименный с словосочетанием никнейм.

#62 Doctor2121

Doctor2121

soldier of Fortune

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4758 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 02:04

Просмотр сообщенияmadest (23 July 2013 - 01:25) писал:

Привет! Не первый раз обращаю внимание, Ты неправильно хайд ипользуешь. Вот Тебе в помощь http://www.narkop.bi.../632/#entry4373. В посте выше в данный момент хайд расчитан на пользователя с никнеймом "иметь репутацию 300". Вообщем почитай. Если хочешь хайд на репутацию 300, в условиях пиши rep=300, если группу "Активные", пиши g=Активные. Если Ты просто пишешь какое-либо слово или сочеиание- это хайд на одноименный с словосочетанием никнейм.
ОТ ДУШИ БРО :soglasie:

#63 Doctor2121

Doctor2121

soldier of Fortune

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4758 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 02:21

Просмотр сообщенияIok (23 July 2013 - 00:03) писал:

пока мы здесь братка Изображение хуй он здохнет Изображение всем чертям назло Изображение
Да Изображение эх политика политика((( хер с плюсами с минусами с бирками )) людей видно и без этих активных причиндалах  но к сожалению блядей всегда больше людей,но я когда понял это увы было поздно Болезнь и Бодрость и вечная тема Где взять навсегда вычеркнула из жизни порядочных людей,которых обрести снова очень тяжело ибо уверовав в свою неизлечимость и забив на все Изображение мы даже здесь,войдя в доверие,и одев мантию снова кидаем,наебываем,врем и снова врем)изворачиваемся за свои же касяки.... ((повторяем прошлые ошибки,но когда среди "таких же" как и ты все(ну или 90% конкретных и лишь 9%  завязавших "на бантик")начинается возня .....известная только 99% жителей,то 1% (познакомившись с форумом по разным причинам) :police:просто ахуевают и угарают глядя с стороны на нашу движуху да хули скрывать жизнь,которую мы начинаем ценить поздно...
Скрытый текст
Заработать 50 очков репутации (50 осталось)
но все всегда придут к однозначному мнению
заебло все это движение
Скрытый текст
Заработать 500 очков репутации (500 осталось)

#64 Iok

Iok

я возвращаюсь...

• Резидент
  • PipPipPip
  • 8483 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 02:26

можно щё братик побробовать жить и жить по людски!божан же он не фраер всем по делам ихним!Пацанам Мир!!!

#65 Factor X

Factor X

Князь Тишины

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений
  • Плюсы: 493

Отправлено 23 July 2013 - 03:34

Просмотр сообщенияигнат (22 July 2013 - 21:15) писал:

красиво, особенно то что выделил цветом.

Мне нравится, но беспонтово, смысла в этом никакого не звучит пока на свои грабли не понаступить, какой угодно красивости не были бы слова.

#66 wilyki

wilyki

Продвинутый пользователь

• Доверенные
  • PipPipPip
  • 12309 сообщений
  • Плюсы: 7444

Отправлено 23 July 2013 - 10:44

Просмотр сообщенияAzil (23 July 2013 - 09:56) писал:

Она там не на марафоне. Она без денег одна в чужом городе. Лерке все помочь были готовы, а тут человек сам ничего не просит, просто описала ситуацию. С ней в скайпе постоянно на связи
. Марафонит, блин, откуда такие сведения? Я ей на марафон чтоль два рубля отправила?
на соседнем ресурсе была темка ею создана!мне резона пиздеть нету!вот там солид лично отписывал по ситуации

#67 Iok

Iok

я возвращаюсь...

• Резидент
  • PipPipPip
  • 8483 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 10:53

И мне меняйте групу,пох............на какую,хоть новичёк,только не активный ]:-> ]:-> ]:->

#68 Doctor2121

Doctor2121

soldier of Fortune

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4758 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияIok (23 July 2013 - 10:53) писал:

И мне меняйте групу,пох............на какую,хоть новичёк,только не активный Изображение Изображение Изображение
   Бро + c меня )если же конечно зарплату прибавят))я бы тоже хотел что бы вернули группу форумцы,а перед новичками активные))так то и пох и непохуй))Надеюсь на понимание за выбранный цвет и шрифт.Пошел бухать дальше)))))

#69 sibvostlegal

sibvostlegal

продовец удовольствий!!!

• Продавцы
  • PipPipPip
  • 1285 сообщений
  • Плюсы: 1663

Отправлено 23 July 2013 - 13:45

буду краток. солид я те стукнул в ск напиши мне жду.

#70 ॐ Moscow ॐ

ॐ Moscow ॐ

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 7548 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 19:03

Просмотр сообщенияflyma (23 July 2013 - 14:16) писал:

Что касается активных или пасивных, ты прав, назвали нас как комок спермы в одном гондоне!

:lol: :lol: займите кто нить  ПЛЮС  - а то МНЕ СМЕШНО ЩЯС БЫЛО А ПОТОМ Я ЗАБУДУ ЖЕ )))
ВОТ ОН ГЕМОРОЙЧИК - ВОТ ТУТ Я ЕГО И ПОЙМАЛ!) [/font]
А если по серьезному !!!
Не знаю как всем  а мне теперь  - стало очень не удобно :-X
Предлагаю проявить креативность и придумать нам свои звания и показатели репутации

Вопрос типо в адрес Администрации  -  почему нельзя замутить взаимозависимость звания и репутации?

Реально выражение симпатий страдает  - ОДНОМУ ПОСТАВИЛ  - ПОТОМ ЗАХОТЕЛОСЬ ДРУГОМУ ПОСТАВИТЬ - А ПОТОМ ЖАЛКО СТАНОВИТСЯ ПЛЮСА ЧТО ПОСТАВИЛ ЕГО ПРОШЛОМУ СОБЕСЕДНИКУ  - В ИТОГЕ ПОЛНЕЙШАЯ КАША *stars*

#71 ॐ Moscow ॐ

ॐ Moscow ॐ

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 7548 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 19:07

фух! высказал
хорошо что меня тема активных - пассивных обошла стороной  *WRITE*

#72 Doctor2121

Doctor2121

soldier of Fortune

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 4758 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 20:16

Маскау я с тобою други) все ок система восстановила нам право плюсового голоса,о чем тут наблюдатели ждали реакции,все решено тихо и мирно все друг друга поняли тем более каюсь новый магаз пригостил меня,даже не записывался Олеська-хитрюга вогнала в долги и в трип))) ващее женская часть на форуме радует и веселит((исключение конечно же есть...вот из за таких исключений и не верит никто из таких которые обожглись))ну слава богу там вроде решилось все и Марфуля держись умничка и ничего не зря ты на форуме сказала все правильно ЛЮДИ молча не афишируя вкетку о помощи,лучше бы так пропиарили то чего нам всем не хватает)я прекрасно понимаю возмущение людей по поводу музыки,которому пока нечего сказать но достойный выход найдется все всем мир первый раз в жизни хвалю пробник соли, :lol: который помог высказать  и надеюсь решить возникшую не понятку,готов ответить в режиме конференции перед обществом дабы раз и навсегда развеять миф о моей сексуальной ориентации. :lol: Я наркопман! :strah:

#73 MarusYA KlimOFFa

MarusYA KlimOFFa

тролль миротворец XD

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 701 сообщений
  • Плюсы: 572

Отправлено 23 July 2013 - 22:13

Всем за помощь и поддержку спасибо... кто поможет монетой,буду очень признательна)) На Солида тож не гоните,ребятки плиз... Он мне звонил ,предлагал помощь... Просто вышло так,в результиате недопонимания.. мы не в месте... винить не кого...и в подробности лучше не вдаваться... Игнат,тебе отдельное спасибо =) очень приятно видеть ваше участие...

#74 !Slovo

!Slovo

... не воробей

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 998 сообщений
  • Плюсы: 306

Отправлено 24 July 2013 - 15:53

Док какую то ахинею прогнал, если честно, звания затрагивать начал, этот достоин, тот не достоин.. Почему этому не дали иакого то звания, а тому дали... А тебе ли не похуй??!! че, ради этого тут находишься??

#75 !Slovo

!Slovo

... не воробей

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 998 сообщений
  • Плюсы: 306

Отправлено 24 July 2013 - 20:54

Ебать и это единственное, что его тревожило все это время?? Какие сильные и глубокие чувства)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных