Перейти к содержимому

Противодействие при слежке (личный опыт).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#51 Гость_OurLifeGame_*

Гость_OurLifeGame_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2012 - 15:28

Ребята разъясните пожалуйста поподробнее про Qiwi...Значит его выключенным всегда держать и в принципе им не пользоваться? А людям оставлять другой номер телефона для связи, так проследить же по этому второму номеру все равно смогут как я понимаю, что-то совсем запутался...

#52 Гость_OurLifeGame_*

Гость_OurLifeGame_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2012 - 15:56

Это делается для того чтобы если возьмут распечатку звонков то никак не смогут связать номер на Qiwi куда переводились деньги и номер по которому идет переписка, я правильно понял суть ?

#53 pervojah

pervojah

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • Плюсы: 131

Отправлено 06 August 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияlev13ae (02 August 2012 - 15:56) писал:

У меня как то было дома сижу уже спать собираюсь комп выключенно в сетевойфильтр все воткнуто и его я не выключаю т. е. питание подается все равно на монитор колонки и так далее, и в тишине замечаю какойто звук из колонок меня аж передернуло, сделал по громче слышен был чей то разговор но непонятно о чем слова ни одного не разобрал, честно говоря после этого был в откровенном ахуе, на след день такая же хуйня.......решил затихнуть пару месяцев не наводил движений ни каких в итоге переехал на новом жилье ничего подобного не замечал больше было года полтора назад .
:D Ы-ы-ы, чувак. У тебя либо хуйовые кетайские колонки, либо охуенно мощная антенна рядом. (а скорее всего и то и другое) У моего кореша дома колонки, включенные в сеть радио "Маяк" ловят, а Плейстейшин только на бок диски читает. Радиоволны, мать их...

#54 tyshkan

tyshkan

Быть плохим заебись, Мне лично нравиться

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Плюсы: 86

Отправлено 06 August 2012 - 18:51

хуя менты какие хитрожопые оказываеться и с технологиями дружат...

#55 Гость_OurLifeGame_*

Гость_OurLifeGame_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2012 - 20:55

Просмотр сообщенияtyshkan (06 August 2012 - 18:51) писал:

хуя менты какие хитрожопые оказываеться и с технологиями дружат...
Cap

#56 Гость_stranger_*

Гость_stranger_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2012 - 01:45

Просмотр сообщенияlev13ae (02 August 2012 - 15:56) писал:

У меня как то было дома сижу уже спать собираюсь комп выключенно в сетевойфильтр все воткнуто и его я не выключаю т. е. питание подается все равно на монитор колонки и так далее, и в тишине замечаю какойто звук из колонок меня аж передернуло, сделал по громче слышен был чей то разговор но непонятно о чем слова ни одного не разобрал, честно говоря после этого был в откровенном ахуе, на след день такая же хуйня.......решил затихнуть пару месяцев не наводил движений ни каких в итоге переехал на новом жилье ничего подобного не замечал больше было года полтора назад .

У кореша телек поломался, притараканили старый с дачи, включили, а в нем кто-то в супермарио играет. Они там совсем афуеле в своей милиции )

#57 pervojah

pervojah

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 14:41

Просмотр сообщенияstranger (07 August 2012 - 01:45) писал:

У кореша телек поломался, притараканили старый с дачи, включили, а в нем кто-то в супермарио играет. Они там совсем афуеле в своей милиции )
Милиция ни при чём. Кто постарше помнит восьмибитные приставки, производства Великого Китая, которые не было нужды проводом подключать. У них антенна была и сигнал транслировался на фиксированной частоте. Нужно было просто как канал любой настроить телек и всё.

#58 Гость_stranger_*

Гость_stranger_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2012 - 19:37

Просмотр сообщенияpervojah (07 August 2012 - 14:41) писал:

Милиция ни при чём. Кто постарше помнит восьмибитные приставки, производства Великого Китая, которые не было нужды проводом подключать. У них антенна была и сигнал транслировался на фиксированной частоте. Нужно было просто как канал любой настроить телек и всё.

Да я прикалываюсь, просто поржал с загона про колонки ;о)

#59 DEN333

DEN333

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Плюсы: 32

Отправлено 07 August 2012 - 19:50

Просмотр сообщенияpervojah (07 August 2012 - 14:41) писал:

Да,да,да помню свою первую приставку (Денди кажется)у меня сосед с верху наблюдал у себя дома как я ебашил в танчики у себя ппц как это было давно  *stars* ,
Бля детство свое БЕЗЗАБОТНОЕ вспомнил,плюсик тебе камрат за настальгию B) ВСЕМ МИР

#60 KiloGreen

KiloGreen

Пользователь

• Мульты
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Плюсы: 3

Отправлено 15 August 2012 - 12:14

Цитата

Да я прикалываюсь, просто поржал с загона про колонки ;о)
Ага учитывая что это было больше полтора года назад, понятно что произошло,тогда как раз МДПВ в ходу был :crazy:

#61 german-gereng

german-gereng

Блеск и нищета Русского Народа

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 1495 сообщений
  • Плюсы: 807

Отправлено 22 August 2012 - 05:05

Dark13 , ещё раз перепостишь сообщение Авенджера, получишь минус.
      Скрытый текст ты не увидишь. Там ограничение.
      Да, qiwi кошелек всегда отключен, что бы не вычислили где он находится и что бы не могли найти связь между вами.

#62 pervojah

pervojah

Продвинутый пользователь

• Бывалый
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 05:29

Просмотр сообщенияgerman-gereng (22 August 2012 - 05:05) писал:

Dark13 , ещё раз перепостишь сообщение Авенджера, получишь минус.
И от меня. Заебли такие перцы, из-за которых страницу в 30 оборотов колеса пролистываешь, а смысла- хуй целых и десятых столько же.

#63 Гость_uopk_*

Гость_uopk_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2012 - 08:49

отличная тема! паранойа пиздееец!

#64 Гость_D1FFerent_*

Гость_D1FFerent_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2012 - 09:33

Читаешь и удивляешься..во первых если работаешь через сотовую связь то найти местонахождение чисто технический вопрос...операторы всегда идут на встречу серым..через инет надо пользоваться с wifi тогда сложнее привязать ip..проводной инет будет работать если сайт зарегин за бугром..да и то досить будут..про слежку вааще смешно ! Ты ее и не заметишь..а если она есть значит капкан - твою личность,место проживания,круг общения установили..идет документирование деятельности. Чтобы даказать продажу нужно меченые деньги и товар..деньги надо выводить хитро..и товар закладывать граммотно..и конспирация жесткая !

#65 lena.chexoba

lena.chexoba

Облака-Нам НикОгДа нИ сТаТь ЧуЖимИ..!!!!

• Резидент
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Плюсы: 23

Отправлено 13 September 2012 - 20:49

Просмотр сообщенияAvenger (13 December 2011 - 18:37) писал:

А я не продолжал работать. Поэтому меня долго и не брали (спустя месяц после смока), ждали возможности взять с поличным. Было множество провокаций через аську и на телефон, который кстати не был нигде засвечен. Плюс слежка неумелая (я записывал номера всех подозрительных машин). Улик на меня конечно хватало, но косвенных, возможно меня бы вообще не трогали, если бы не видели во мне полезный источник информации. Поэтому принимали жестко и угрожали, блефовали. А кроме телефонной прослушки и каких-то посылок (которые еще не факт что я отправлял) на меня ничего небыло на тот момент.

Я ошибок совершил куча - во-первых что играл в шпиона, а не уехал из города при первых признаках слежки. Ошибка, что через пару недель снова стал пользоваться своим старым мобильным телефоном. Ошибка, что как следует не почистил смс-ки. Ошибка, что на момент задержания у меня было около 10 т. р. (подарил называется ментам).

Их ошибка в неумелых провокациях и слежке - как предупреждение.

Потом, на момент задержания они знали только дом и подъезд. Во-первых, я снимал неофициально, во-вторых, комнату (скромность нередко спасает), они не раз обходили все квартиры, но так и не поняли где конкретно я живу (видимо, по телефону слишком точно это определить сложно). На допросе я сказал, что просто гостил у девушки, а номер ее квартиры не выдаю, чтобы не подставлять (имею право).  

Потом, важный момент, если занимаетесь незаконным бизнесом, живите скромно. Конечно, красивые девочки тогда давать не будут, но все в этой жизни надо заслужить. Торговля наркотиками, пусть легальными - это лишь этап, возможность заработать денег чтобы вложить их в свое образование или легальное дело. Вечно это продолжаться не может. Плюс, по возможности, надо помогать другим людям, которым хуже, чем тебе.
Красиво сказал)))+

Сообщение отредактировал lena.chexoba: 13 September 2012 - 20:50

#66 Гость_meth_*

Гость_meth_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2012 - 17:54

Скрытый текст
Написать 300 сообщений (300 осталось)

#67 EDi_KIM

EDi_KIM

Продвинутый пользователь

• Мульты
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Плюсы: 49

Отправлено 20 September 2012 - 22:03

Очень полезная информация :) Много для себя взяла поучительного..Автору МИР !!

#68 Гость_AlexMiller_*

Гость_AlexMiller_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2012 - 09:19

мое мнение ребята которые давно в теме, паливо (слежку) "жопой за киллометр чуят, если есть подозрения что могут высеч через нэт, пользуйтесь плавающим айпи дабы не оставить им щансов, если через телефон, то заводите симку купленную на улице или на левого человека, а вот если по наводке, гасится надо или через посредника работать, или как работают магазины по закладке а деньги идеш с человеком в магазин и размениваеш на кассе!(самый верняк не попастся на меченых)!! помните ФСКН не дремлет не когда, а люди красные - которые сливают есть везде, не удивляйтесь что они могут быть и рядом или среди ващего окружени япрямо сейчас...

ОПЫТ ЭТО САМОЕ БЕСЦЕННОЕ ЧТО ДАЕТ НАМ ЖИЗНЬ.

Сообщение отредактировал AlexMiller: 21 September 2012 - 09:19

#69 Гость_LEGEON_*

Гость_LEGEON_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2012 - 00:58

Просмотр сообщенияkotik666666 (03 August 2012 - 11:16) писал:

А я плюшками балуюсь и точно знаю что за полку или пару грамм в кармане мне нечего не будет я их съем :D Что касается  слежки...нет гон скорей всего параноя(Без обид бро но там не идиоты и машин хватает чтобы на разных следить)Как правило паранойного поведение приводит к случайным задержаниямНайду по ip  (Пользуйтесь значит ip соседа) :lol: По номеру да легко и просто вас найти.(киви номер не включайте).Работаете по телефону меняйте иногда и дома не пользуйтесь.И если уж совсем идеально хочешь то пусть все знакомые нечего не знают...(Здал друг и такое бывает).всем мир парни пойду плюшку дуну зайду в Отделение у них спрошу как лучше зделать чтобы они не нашли :D

НУ ТЫ И РАСМЕШИЛ ПО СЧЁТ ОТДЕЛЕНИЯ :lol:  >:o  >:o

#70 yafec

yafec

Продвинутый пользователь

• Резидент
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Плюсы: 11

Отправлено 30 September 2012 - 22:02

Реби , ну киви кошелёк то не включаешь , а свой , через который заказы принимаешь ? или лучше через скайп? icq ? использовать дедики и соксы например?

#71 Гость_wulf61_*

Гость_wulf61_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2012 - 22:04

ТЕМА СУПЕР  :soglasie: !!! ЖАЛЬ ПОД ХАЙДОМ ПРОЧИТАТЬ НЕ МОГУ,НАВЕРНО ПРОЧИТАЮ КОГДА УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ  :police: ТФУ ТФУ ТФУ КОНЕЧНО ... ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ МИР !

#72 Wapesmoker1820

Wapesmoker1820

я - спортсмен !!!!! )

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 5095 сообщений
  • Плюсы: 2096

Отправлено 14 October 2012 - 20:10

мечку могут всучить должники - испытанный прием стукачилл ширевых-сидящих на крючке халявных дозняков.2011г. например-навязчиво званит человек который заторчал 15000руб.и который 100-пудово никогда не отдал бы - а теперь она заявляет что готова рассчитаться - слава богу я не поверил! а то бы поехал щас по 228 за сбыт в особо крупном........потом люди  :police: обьяснили весь расклад - что меня интуиция не подвела!!!а эта сучка ширевая еще в постель затащить в свое время 2 раза пыталась!!!

#73 Гость_mixser_*

Гость_mixser_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2012 - 15:33

Хорошая инфа!Только ломаю голову-если всё делать ровно-работать по закладкам-без номера телефона-допустим яндекс деньги-то как бабки выводить от туда?счёт же легко заблокировать!общаться нужно по гугл почте!слышал,что скайп мусора пробить не могут-но не уверен!как лучше сделать онлайн поддержку для сайта?

#74 Гость_mixser_*

Гость_mixser_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2012 - 16:26

почему тут сообщения не сразу добавляются?

#75 Гость_dima-kusnetsov_*

Гость_dima-kusnetsov_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2012 - 09:19

:police:  Если занимаешься не лигальным бизнесем долго, то трудно не палиться и не прилипнуть :kalyan: если не завязать то рано или поздно примут, многими проверенно :rasta:

Сообщение отредактировал dima-kusnetsov: 19 October 2012 - 09:22

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных